Pelageya
8 лет
Оренбург
Разговоры с малышом
Девочки, я понимаю, надо разговаривать с малышом в животике… но ловлю себя на мысли, что этого не делаю… ещё мужу говорю, тип «поговори с ним»… а ни он ни я не находим слов… я не могу понять,… Читать далее
1133





