Муж и малыш и музыка

Вчера муж хотел почувчтвовать пиночки, приспичило ему, решили попробовать музыку поставить авось плясать начнет. Я включила детскую классику реакции ноль. А потом муж такой, взял телефон и включил Кабзона!!! Кабзона блин, потом Песняров и Льва Барашкова!!!Муж и малыш и музыкаговорит я знаю моему ребенку понравится. Я не знала как на это реагировать, отобрала телефон покрутила пальцем и поставила песенку с маши и медведя. Но самое интресное что реакции не было ни на то ни на другое, у нас с мужем вкусы на музыку всегда были разные он любит реп и др советские старые песни, а я больше современной и рока… Дома только европу плюс слушаем или каждый свою в наушниках, не было это проблемой для нас.А вот как будем воспитывать ребенка я не знаю, каждый будет тянуть одеяло на себя?Муж и малыш и музыка

Лелик
Лелик
Стерлитамак
114884
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Москва
Сынок танцы исключительно под группу Ленинград устраивает
Пожаловаться
София
София
Амелия
10 лет
Москва

Мне повезло оба тяжелый рок слушаем… Вот под некоторые композиции отплясывает )))

Пожаловаться
Darya
Darya
Алматы
На таком сроке они реагируют только на очень резкие, громкие звуки. И то, просто пугаются)) ну и малыш ещё маленький, можете его реакцию не почувствовать.

У меня сын реагирует на мой голос, когда я сама пою))




Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
бедный ребенок, зачем ему Кабзон???:)))
Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
Крири, Ну раз папа любит, решил что доче непременнл понравится… странный у меня мужик
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
Лелик, вообще до рождения говорят хорошо классику инструментальную ставить
Пожаловаться
Варвара Морозова
Варвара Морозова
Катюша
16 лет
Марусенька
7 лет
Смоленск
Нам с мужем в этом плане повезло, оба слушаем рок! Я более по тяжелее люблю, но муж слушает тоже. Как то не так давно ходила в рок клуб, там концерт был, так моя Маруся видимо танцевать в животе начала или слэмить) в общем не понятно было, нравилось ей или нет)
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Сергей
15 лет
Пенза

воспитание не только на музыке завязано. И разные музыкальные предпочтения — это еще не самое страшное, как показывает практика

Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
Катюшка, Не завязано, но это уже первые звоночки… Раньше не было проблем каждый для себя выбирал то что нравится… Сейчас мы даже когда в дет магазине вещи выбираем бывают жаркие споры… Хотя муж в большинстве случаев не прав, так как ни когда не воспитывал братьев, сестер и вообще с детьми дело не имел, но свои 5 копеек всегда надо вставить, поумничать...
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгодонск
Хорошо что мы оба любители рока)) мне было бы тяжело с репером или попсятником)
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Наталья, ++++++
Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
Наталья, Так у нас никто не навязывает свое другому, а вот сейчас видимо будет тяжело, каждый будет знать как лучше и что больше будет нравится
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгодонск
Лелик, Мы просто любим слушать без наушников) да и с рождением ребенка в наушниках не посидишь особо, надо малыша слушать) сын уже тоже проявляет интерес к музыке, гривой трясти пытается)))
Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Москва
Наталья, +++

И мелкий уже был на концерте Князя :) правда я тогда ещё не знала, что беременная