Завтра 10 недель, все не уймусь теме сна. Периодически ловлю себя на том, что просыпаюсь на животе. Засыпаю обычно либо на боку, либо полубоком на игрушке, так, что живот на весу. Отучать себя… Читать далее
Что вам говорили, когда находили маловодие в 25-27 недель? Как лечили? Какой прогноз? Родственнице завтра заведующая должна что-то назначить, очень переживаем. Может ли оно пройти само?
У меня после КС (10 летней давности) остался на память жировой "мешочек" и как бы я не худела (а за это время была и в проф спорте, на сушке), мой верный спутник оставался со мной, разве что… Читать далее
Срок 26,3 на сегодня. Животик растет не по дням, а по часам! Прибавка на данный момент уже 7 с лишним кг ((( Недель до 20 с аппетитом проблемы были, набирала медленно, теперь на сладкое постоянно… Читать далее
Всем привет) Как-то спонтанно так вышло, решилась на фотопуз, свой первый и такой домашний)) Завтра нам уже 25нед. Как же быстро летит время) Я конечно не худая, но вот уж какие мы есть) Ношу… Читать далее
В первую беременность пупок не выпячивался, но после родов уже был дряблый, не тугой, как раньше. Спокойно можно было его развернуть.
В эту беременность живот больше, пупок начал выпячиваться… Читать далее
Вот такой пузян?❤️И мои + 6 кг? Сегодня приехали в отель все включено, после выставлю пост в 2 раза больше наверное будет, как ваши дела на 23 недели??? Делитесь фотками животиков❤️??
Это уже стало традицией фото каждую недельку, ну а что, зато прикольно потом будет самой посмотреть ?уже осталось не так много и если честно так волнительно и тревожно немного, что и как будет… Читать далее
Вообще фото просто на память)) но всё же! Девочки, у кого какие животы в 29 недель? У меня мне кажется очень большой? Некотопые с такими уже рожать едут, а мне ещё два месяца ходить?
Где люди в 10 недель берут животик? ? Зашла здесь в «Актуальное в 10 недель», смотрю фотки, такие животы у многих. Нет, у меня тоже есть, но он со мной давно, я его честно наела ? Я могу его… Читать далее