Всем привет! Девчонки, кто из Мирного Саха(Якутия) давайте знакомиться. Начну с себя: Меня зовут Юля у меня 3 детей. Старшему — 7 лет, маленьким почти по 3 месяца. Замужем
ПРИВЕТ всем с Севера, Столицы Алмазного края!!! Чувствую себя первоклашкой, взяла листик и карандаш и пишу… Только сейчас все выглядит немного по другому, собралась с мыслями, включила компьютер,… Читать далее
Привет всем мамочкам и тем, кто готовится ими стать! Я из Якутии, из города Нерюнгри. А есть еще такие же «северные»? Не может же быть, чтоб я одна такая была. Заходите, давайте общаться.