katie
7 лет
3 года
Москва
У кого был разрыв задней стенки влагалища и/или кольпорафия во время родов?
Девушки, такой вопрос: во время родов у меня порвалась задняя стенка влагалища, врач сказала, что надо зашить, а в итоге в выписке сказано «Кольпорафия». То есть, насколько я понимаю, операция… Читать далее

