Роддом✨

Родила, ура… Половиной мук прошло, осталось ещё немного потерпеть… Моя принцесса родилась в 21:10; 3180; 49 см. Я конечно порвалась а я нет? Девочки, через сколько заживает? Или легче хотя бы становится? В заднем отверстии болит, как будто щас обкакаюсь ( извиняюсь за подробности) сказали до 3-х дней тип становится легче, а я в туалет не могу по маленькому сходить. Что делать?

Дарья Агафонова
Дарья Агафонова
Челябинск
59207
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ГоспоЖаЖаБа ZamerZzZla
ГоспоЖаЖаБа ZamerZzZla
Младший
5 лет
Челябинск

Поздравляю) в туалет катетер или в душе) по большому-со свечкой

Пожаловаться
Каролина
Каролина
Кайсар
5 лет
Жасмин
2 года
Днепропетровск

Поздравляю с рождением малышки! ?

Пожаловаться
Даша
Даша

Вас То ли поздравить то ли пожалеть, хочется и того и того! Рожала я кесарево осознано был сделан выбор мной, и знаете ни капли сожаления! Ни каплиии! Никаких порвалась никаких эпизио никаких геморроев, а потом ещё у многих недержание мочи… пару дней побаливало но оно и понятно рана большая разрез. Но вот сейчас анализирую и очень рада что роды в радость прошли, пол часа полежала поболтала а они и ребёнка достали и тебя зашили ??вам скорейшего восстановления!




Пожаловаться
Любовь
Любовь
Зеленоград

5сутки пошли пока не особо полегчало. Но порвалась я знатно, да и геморрой(простите)родила. Первые сутки писала стоя в душе, по-другому не могла

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярославль

мне через 1.5 недели стало легче через 3 где то зажило

Пожаловаться
Пуговка
Пуговка
Полина
5 лет
Нижний Тагил

Поздравляю!!! Я так и не смогла сходить пописать в туалете, но я отлично справилась в душе!? Вечером пошла в душ, направила струю теплой воды на ногу и вуаля!!! Тут же аккуратно подмылась, без прикосновений руками. Я вообще боялась себя трогать долго, живот в том числе. Мне казалось, что он желе, покрытый кожей! Легче стало на 5-й день, тк на пятый сняли швы, как кирпич сняли между ног. ?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Артьом
10 лет
Геннадий
8 лет
Анастасия
6 лет
Малышка
5 лет
Малышка
5 лет
Смела

Поздравляю????????

Пожаловаться
Di
Di
Тимур
3 года
Киев

По поводу порвалась я не поняла… Мне эпизио делали. Боялась в туалет по-маленькому сходить, как и у вас было ощущение, что вот-вот рожу ещё одного ребенка? Через 3 дня действительно прошла боль, сейчас вот чувствую только место, где шов, чувствую, что ещё не зажил до конца, но уже хотя бы хочу без помощи стены...

Пожаловаться
СлащеСахара ТолькоЯ
СлащеСахара ТолькоЯ
Минск

Врачу говори. Катетер поставят.