Мои ощущения и вопросы
Мои ощущения и вопросы
Не уменьшается поток вопросов, переживаний состояния  малыша во время родов. Мы это обсуждаем здесь
13к записей
98к участник
Создать запись

Гнездование перед родами

Ни как не дождусь родов , уже 39 тая неделя пошла. Сегодня весь день всё драила и передвигала , перебирала и убирала. Вчера не хотелось этого. Думаю что это пролактин попёр. Сколько ещё??? Было… Читать далее
Гнездование перед родами
3
420

Роды не состоялись ?

В 7 утра поставили препедил гель, первые 2 часа была непрекращающаяся тянущая боль. Потом волнами схватывало и отпускало, и так весь день. В пятом часу врач осмотрела на кресле, прогресса нет,… Читать далее
278

Роды ?

Когда же уже начнётся , сегодня 39 недель , никаких намёков ? так хочется уже скорее, Пдр 4.03 если не рожу до этой даты , то 5.03 с направлением в рд надо ехать , так не хочется все праздники… Читать далее
212

И так пошел 5 день

А мы все лежим и ждём! Сдвигов нет. Врач говорит будем ждать до 28... То есть только 1-2 что то будут делать, если сама не рожу... а пдр был на 23 февраля. Домой не отпускают, карантин. Выйти… Читать далее
250

Микролакс

Девчули, тема конечно не из приятных но жизненная думаю, кто перед родами делал себе клизму микролакс? Просто я хочу это сделать, но не знаю в какое время лучше, когда начать вообще. Что бы… Читать далее
2
560

Девочки привет.

Девочки привет. Кому сохраняли беременность на 30-33 неделе таблетками??? Когда родили?? Были ли после таблеток схватки??
177

Воды

Девочки, все-таки как природой заложено, в какой момент должны отходить воды? Прочитала, что должны оказывается в самый последний момент родов- перед потугами? А почему тогда врачи прокалывают… Читать далее
Воды
2
239

А я все жду

Пропали все мои признаки родов ? сын в животе буянит постоянно. Лежу в роддоме и смотрю как девчонки потихоньку ночами уходят рожать. Вот интересно почему чаще всего схватки начинаются ночью… Читать далее
289

Вчера отошла пробка и тишина..

39 недель, режим ждуна, 3е роды, вчера отошла пробка, в 2х предыд родах я этого не замечала, первые просто не помню 21 год назад было а во 2х родах видимо все это произошло во время родов уже,… Читать далее
1
353

Родовые «страшилки»

Можете назвать меня НЕ нормальной (разрешаю ?) Но меня главный процесс родов не сильно волнует психологически... Возможно по тому, что у меня ОЧЕНЬ болезненные месячные при которых я теряла… Читать далее
538
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение