Блин, я только сейчас поняла, как удобно, когда данные пассажира уже сохранены 😄 Раньше помню постоянно каждого ребенка вводить надо было, карты. Да и еще когда билеты родителям покупаешь
Всё о Беларуси.
Его отец был военным и муж родился не в Беларуси, а в Азербайджане, где и провёл 5 лет своей жизни. Но и потом он не жил в Беларуси, а жил в ГДР, учился там. Мы когда-то ездили… Читать далее
Девушки, привет! Помнится, в европейских странах придумали штрафовать за остатки пищи на тарелке. Так предприимчивые гости стали прятать объедки в вазочки или под стол.
Один турист рассказал… Читать далее
Девчонки, всем привет! Несмотря на коронавирус, планируем ехать в отпуск заграницу. В связи с этим вопрос: как встречают в аэропорту тех, кто прилетает из Европы и других стран? Правда ли, что… Читать далее
Летом хотим на машине на море поехать. На какое-нибудь наше море, а не заграничное. Подскажите, где хорошие пляжи и более менее не так много туристов? Возможен вариант с палатками, но что б… Читать далее
Уважаемые софорумницы, реально ли найти человека, который бы встретил меня на Белорусском вокзале и на метро сопроводил на Курский?
Было бы это событие в конце декабря около обеда. На метро… Читать далее
Девочки, как в это время погода в краснодарском крае? Решила, что за границу с мелким до года не поеду, осенью, когда будет 4-5 месяцев, хочется вырваться куда нибудь, может Абхазия или Крым… Читать далее
Здравствуйте , девочки. Подскажите , пожалуйста, где лучше отдыхать в Анапе? И как удобнее самим или тур, на поезде или самолет? Вообще, с чего начать?
Подсели на горные лыжи… Ну прям наркомански… На НГ были на Розе Хутор. Вроде накатались, а приехали, смотрим фотки и понимаем, что ни черта не накатались. Стали думать, чтобы еще провернуть… Читать далее