Обстоятельства (по работе и школе) складываются так, что возвращаться в Россию наша семья будет частями… Дети должны будут полететь с бабушкой, при чем скорее всего из Германии… Что требуют… Читать далее
4 июля в 8.00 мы с дочкой сели в поезд Минск-Вильнюс и поехали. Ехали 2.5 часа. А 10.30 были уже на месте. Нас там встретила тетя. И мы вместе поехали в аэропорт. Вылет был в 14.30. Летели мы… Читать далее
Отдых в Германии!
Хотя мы и живём здесь, городов много и нужен совет, где можно отдохнуть на природе… что бы живописное место прям было. Поделитесь опытом )
Муж уехал в командировку туда, хочет чтобы когда работа кончится, я приехала и мы остались на несколько дней погулять. Я вот думаю, во сколько обойдется это удовольствие (проживание, питание,… Читать далее
Для меня это очень важная поездка. Первый раз я еду заграницу (Ну не считая Белоруссии и Литвы). Немного переживаю из-за незнания языка, и вообще что как… да еще страшновато лететь… последнее… Читать далее
Кому охота читать много букв и получить полнейшую инструкцию с ценами и адресами — тут должна быть ссылка на подробный отчет, но его еще дописывать и дописывать)))))
Пока постараюсь коротко… Читать далее
Девочки, живущие или бывающие в Германии, подскажите пожалуйста. Прилетаем в четверг вечером (почти в 10 вечера) в Дюссельдорфф и хотим взять такси до отеля (он находится возле центральной ж/д… Читать далее