Придумали с подругой подарок мужьям на 23 февраля))))

Подсели на горные лыжи… Ну прям наркомански… На НГ были на Розе Хутор. Вроде накатались, а приехали, смотрим фотки и понимаем, что ни черта не накатались. Стали думать, чтобы еще провернуть в этом году. Если закинуть удочку мужьям, то они, как рациональные создания, посчитали бы это барством. Вот мы и подумали, а если подарить?!!! Какой впереди праздник? 23 февраля! Недолго думали! Сегодня купили авиабилеты (пока есть) и забронировали гостиницу! Поедем с 3 по 9 марта в Гудаури в Грузию!!! Заодно и 8 марта отпразднуем! Ну скажите же, экономия!)))))

Ждем 23 февраля теперь. Торжественно вручить! Буду делать презентацию с неожиданным концом))).

Придумали с подругой подарок мужьям на 23 февраля))))

Есть небольшой элемент неопределенности в переходе границы в Ларсе)). Там то за час, то при сходе лавины за сутки))). От Владикавказа до Гудаури всего 75 км… Но мы уверены, что нам повезет))).



Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва
3231303
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОхТыжЁжик
ОхТыжЁжик
Ежонка
2 года
16н
Москва

Очешуенно! Но вы учтите, что 75км по серпантину это все 300))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва

)))). По многочисленным отзывам — вроде без ожидания на границе — за 2 часа доезжают))). Лишь бы на границе не застрять! 3 часа мы вытерпим в любом случае))

Пожаловаться
Darya
Darya
Тюмень

Напишите какой отель нашли? Там отели на горе? И я так понимаю что 75км от аэропорта всего? Это супер удобно. Я тоже горнопляжница, точнее сноубордистка. Много где была, но в Грузии еще нет. Кстати там ведь еще визы делать?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва

Забронировали Edelweiss в Гудаури. 3*, вроде выглядит прилично и отзывы на букинге выше 8. Да, отели все на горе (2000 м).
Визы делать не надо, штампик в загране поставят какой-то вроде.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва

75 км удобно, только там границу переезжать в эти 75. Это может быть быстро, а может быть и не очень). Как повезет). Мы рассчитываем на везение).

Пожаловаться
Darya
Darya
Тюмень
Анастасия 

В теории всё просто супер. Если вы не возражаете, я на вас подпишусь. Очень буду ждать подробный отзыв после поездки. И еще один вопрос. Вы оборудование своё везете? Или будете а прокат брать?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва
Darya 

Часть с собой, часть будем брать. Тариф авиабилетов меняется, по большому счету тоже самое по деньгамполучается.
Подробный отчет последует).

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва
Darya 

А Ваши какие любимые места катания?

Пожаловаться
Darya
Darya
Тюмень
Анастасия 

У нас любимое место Шерегеш. Нам из Тюмени относительно не далеко и там очень дешево. Перепад высот 680м. А так в основном на урал гоняем. Там перепад высот от 200м до 440м, за то нам совсем рядом

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва
Darya 

спасибо! Я читала про Шерегеш и смотрела на него, но перелет и переезд убивает нашу экономию))). Получилось, что Грузия должна быть экономичнее при более высоких горах. Но посмотрим!

Пожаловаться
ОхТыжЁжик
ОхТыжЁжик
Ежонка
2 года
16н
Москва
Анастасия 

А Домбай не рассматривали?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва
ОхТыжЁжик 

рассматривали, конечно! Собственно туда и собирались. Но в сравнении с Гудаури — Грузия победила. Цены — качество в совокупности чууууть повыше и вроде как в Гудаури на этой неделе (3-9 марта) должно быть меньше людей, чем в Домбае. Но, несомненно, Домбай в списке! По сравнению с Розой Хутор и с Европой — Домбай и Гудаури — бюджетное катание.

Пожаловаться
КатяЯ
КатяЯ
Санкт-Петербург

Классный подарок!!!




Пожаловаться
МэриПоппинс
МэриПоппинс
Казань

Какие вы молодцы!!! Это будет супер подарок!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва

как минимум, нам самим!!!)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Липецк

Хитро придумали молодцы ??

Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Елец

Молодцы девчонки! Сколько ж билеты обошлись?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва

4 тыс на человека))). Поэтому и схватили заранее, пока есть)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва

в обе стороны!!!

Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Елец
Анастасия 

Да ну нахрен!!! Не фига, а что так дешево? Вы с Липецка полетите?

Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Елец

На каком сайте заказали?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва
Юлечка 

из Внуково -Москва. На скайсканере. Из Ростова в Тбилиси билеты по 3000 в обе стороны!!!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Матвей
3 года
Орск

Хороших праздников) я бы не выдержала до 23 уже бы все рассказала? никогда не могу не чего удержать радостное)