Послеродовое восстановление
Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
13к записей
16 участников
Создать запись

Кто сталкивался

Девочки. Началась у меня кожная болезнь, вернее внешнее проявление чего то внутреннего от постоянного нервного напряжения, истощения нервной системы, недосыпа, стрессов. Были тяжёлые последние… Читать далее
292

Я устала от мужа

У меня был тяжёлый период, малышка родилась маленькая, лежали в больнице долго, много сложностей было. От мужа чувствовалось мало внимания и любви, потом мы вернулись домой и все то же отсутствие… Читать далее
424

Кс и дурацкое чувство вины и незавершенности

Привет девочки. Очень хочется поговорить об этом. Кс было год назад, планово. Причина — тазовое. Всю беременность собиралась рожать сама, готовилась, а перед родами сын сел на попу. Поэтому… Читать далее
1
806

В уведомлениях пусто...Мои ощущения))

Вот который день захожу сюда и пустотааа в уведомлениях, все родили и заняты своей крохой))) А вот совсем-совсем недавно одни посты только про тренировочные, желания родить, роддомах и т.д… Читать далее
548

Всем привет.

Что это? Родила неделю назад. Но вот уже как два дня в душе какой то страх чтоли. Иногда хочется плакать на пустом месте. Боюсь что депрессия будет послеродовая. Пью валерьянку и стараюсь думать… Читать далее
495

Тоска после 2 родов

Всем привет! Родила неделю назад, вроде все хорошо. Есть огромная помощь по дому — свекровь и готовит и убирает и с первым реб (2 года) занимается… но такая тоска жуткая… иногда мысли в голове… Читать далее
1211

Что нервы совсем расшатались!

Что то совсем нервы расшатались((((Ребёнок орет постоянно если что то не по его. Бесконечный крик, все время хочет к сиси и на ручки. Зубы лезут. А меня все жесть муж, обстановка в квартире,… Читать далее
599

Чувствуете ли вы усталость?

Я постоянно чувствую усталость, все время голова как в тумане, кажется что припаду где нибудь. Питаюсь нормально, пью витамины, анализы в норме. Незнаю что такое, особенно первая половина дня,… Читать далее
562

Бессоница одолела!

НЕ то слово как одолела. Просто пипец какой то!!! Уже неделю не сплю нормально, только когда крошка кушает и 2 часа утром. Потом доча просыпается, начинается день полный забот, НАСТУПАЕТ НОЧЬ… Читать далее
615

гребаный характер и нервы,ну как с этим жить

Всем привет.хочу спросить у тех, кто с этим сталкивался.дело в том, что я в последнее время чувствую себя тряпкой.стоит кому-то, чаще всего мужу, меня обидеть, нагрубить, как у меня тут же катятся… Читать далее
965
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение