Сообщество закрыто

Бессоница одолела!

НЕ то слово как одолела. Просто пипец какой то!!! Уже неделю не сплю нормально, только когда крошка кушает и 2 часа утром. Потом доча просыпается, начинается день полный забот, НАСТУПАЕТ НОЧЬ и я опять не сплю. Стала плаксивая, раздражительная, капризная, самой противно. Все понимаю что моя реакция неадекватная, старюсь гасить порывы агрессии, но толку не много. У кого нить было похожее? Как боролись?


Ольга
Ольга
Магнитогорск
05605
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
тамуська
тамуська
Иваново

я засыпаю под утро и сплю за сутки 2-3 часа.я уже привыкла.хотя можно спать всю ночь, доча просыпается только один раз покушать… а мне не спится! как я вас понимаю...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Магнитогорск

Надо что-то с этим делать, долго я так не протяну.

Пожаловаться
тамуська
тамуська
Иваново
Ольга 
я пробовала вместе с ребенком засыпать, то есть в одно время.укладываю на ночной сон где то в 9-10.фиг там! часа 3 ворочилась, распсиховалась и в интернет полезла… не знаю… дурдом какой то
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Магнитогорск
тамуська 

а у нас уже 5 утра. Я еще не смогла заснуть. Как день проводить буду не представляю. А самое главное сейчас вагоны разгружать готова, сил хоть одбавляй,а потом буду тюфяком безмозглым.

Пожаловаться
тамуська
тамуська
Иваново
Ольга 
вот-вот! днем как сонная мужа, все из рук валится-а ночью такой прилив сил, хоть дела делать начинай! бодрость!