Сообщество закрыто

В уведомлениях пусто...Мои ощущения))

Вот который день захожу сюда и пустотааа в уведомлениях, все родили и заняты своей крохой)))
А вот совсем-совсем недавно одни посты только про тренировочные, желания родить, роддомах и т.д)))Так приятно вспоминать… хотя сейчас мне иногда хочется, что бы мой сыночек быстрей вырос и начал сидеть хотя бы… эх такая натура у меня, не умею наслаждаться моментом)))Иногда страх какой то находит, тоска, слёзы, у кого так? Как отношения с мужем? С родными? Настроение? Справляетесь?


Инна Васильева
Инна Васильева
Харьков
05537
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Валерий
26 лет
Красноярск

Это у вас послеродовая депрессия. Это тяжело, пройдёт…

Пожаловаться
Яна
Яна
Краснодар

И у меня также, не могу наслаждаться моментом, вечно время тороплю. И слезы и тоска, тоже бывает накрывает) грешу на гормоны.

Пожаловаться
Люба
Люба
Екатеринбург

У меня все это было, как я тебя понимаю :**** сейчас уже все прошло смотрю на сынулю и налюбоваться не могу:*^^ уже не тороплю его, чтобы быстрее рос)) и тоска и страх, плакала каждый день, сейчас все прошло:**




Пожаловаться
юлия
юлия
София
3 года
Воронеж

Я кайфую, только бы ночью больше поспать ?муж -супер папа)Купает сам, я ниразу не мыла сына?нянчится с ним, я любуюсь ))Щас звонит говорит еду везу обновки пупсу? а так я весь день одна, гуляем днями)

Пожаловаться
Камила
Камила
Шанталь
7 лет

Да просто уведомления не работают, вот и все)))