Сообщество закрыто

Всем привет.

Что это? Родила неделю назад. Но вот уже как два дня в душе какой то страх чтоли. Иногда хочется плакать на пустом месте. Боюсь что депрессия будет послеродовая. Пью валерьянку и стараюсь думать о хорошем. Когда с кем то общаюсь становится лучше. Но это беспокойство какое то начинается именно к вечеру. У кого так было? Что это? Что делали потом?

Зарема Эскендарова
Зарема Эскендарова
Зайнаб
4 года
Дербент
017485
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Арина
Арина
Минск

У меня такое было недели 2 после родов( роды были тяжёлые и закончились КС.так вот недели 2 мне было жутко страшно как буд то это это могло повториться(( но потом в быту и в заботах о малышке все прошло)) и мне кажется я уже все забыла

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тольятти

Гормоны и простая усталость. Первое время тоже было такое.

Пожаловаться
Дuанусuк
Дuанусuк
Сын
7 лет
Махачкала

И у меня также..(

Пожаловаться
Зарема Эскендарова
Зарема Эскендарова
Зайнаб
4 года
Дербент

Я думаю нам надо общаться с людьми. Выходить в общество. Я вот когда с кем то говорю общаюсь мне легче становиться.




Пожаловаться
Лида
Лида
Москва

У меня такое состояние было 2 месяца где-то (((

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Милана
3 года
Ульяновск

Один в один было состояние. Как вечер так слезы. К 3 неделям прошло. Мне мама очень помогла.

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Омск

У меня две недели были слезы, каждый день, потом прошло.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тольятти

У меня также было. Только ещё и муж в другом городе был в командировке. Но мне ещё в роддоме врач сказала что так бывает, но это временно. Ревела, пила валерьянку и ждала когда гормоны отпустят) все прошло)




Пожаловаться
Евгения
Евгения

У меня было, несколько дней. Думаю это нормально. Потом все пришло в норму. Это страх перед неизвестностью. Я боялась, например, что у ребенка начнутся колики. Начались… и мы с ними справляемся… я поняла, что все преодолимо… теперь это моя новая жизнь и она не такая уж и страшная☺

Пожаловаться
Зарема Эскендарова
Зарема Эскендарова
Зайнаб
4 года
Дербент

Вот вот. Точно так же у меня. Но я настраиваю себя на лучшее и сто я все смогу

Пожаловаться
Liliya
Liliya
Дочурка
17 лет
Омск

Вот и умения так же. В часов в семь вечера, если дома одна тоже такое состояние. А утром как ни в чем не бывало.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Весна
9 лет
Послеродовая депрессия характеризуется желанием нанести вред своему ребенку. У вас же просто гормоны шалят. Попейте валерьянку в таблетках курсом.
Пожаловаться
LAR
LAR
Пухляш
6 лет
Тюмень

Гормоны ? у меня месяца два был просто стресс какой то, очень сильно и резко похудела после родов и когда видела беременных, прям чуть не ревела ? и бедный муж, весь под подозрения попал ??? но потом все прошло, на малыше никак не сказалось))

Пожаловаться
Анастасия Чиркова
Анастасия Чиркова
Каменск-Уральский

У меня и сейчас так (((

Пожаловаться
Алина
Алина
Минск

Я думаю, у вас гормоны) пройдет со временем!

Пожаловаться
LOLA Akramovna
LOLA Akramovna
Моя
5 лет
Истра

Поздравляю ??? кто у вас родился? Как назвали?

Пожаловаться
Зарема Эскендарова
Зарема Эскендарова
Зайнаб
4 года
Дербент

Спасибо))) мальчик. Назвали Зайдулла