Подскажите, пожалуйста, заметила у себя что в последнее время начало падать зрение... В образе жизни ничего не менялось за последнее время (комп, телефон-все при мне)))
Зрение начало падать… Читать далее
Добрый вечер. Можно ли улучшить осанку без жестких тренировок, если спина слабая и к вечеру постоянно ноет? Работа сидячая. Есть масса возрастных проблем с позвоночником.
Девочки, такая проблема - жутко хочу спать просто всегда, уже месяц наверно такое состояние! Что лучше попить? Или что вообще делают, чтоб в себя прийти и к прежнему ритму жизни вернуться?
К… Читать далее
… Всех, кто писал слова поддержки тогда, когда я просто упала в яму отчаяния и страхов… Всех, кто мысленно желал всего наилучшего или, по возможности, хорошего… Всех, кто спрашивал меня, как… Читать далее
Если вы болели-или ваши родственники(знакомые-или просто ТОЧНО знаете...
НАСКОЛЬКО заражена квартира человека, если он в ней болел короновирусом и некоторое время находился там(потом в больнице… Читать далее
Цифры неутешительные, сегодня в Москве 3669 заболевших. У моей подруги бабушка и дедушка в больнице в тяжелом состоянии.
Крик души, почему люди себя не берегут? Плюют и на себя и на окружающих… Читать далее
Девушки, привет! Может, у вас было что-то подобное: у меня сейчас температура стабильно в пределах 36,8-37,2 всё время. До беременности моя обычная температура была +/-36,6. (Я не фанат параноидального… Читать далее
У подруги отец попал на Ивл. Шансы неизвестны пока.
Не знаю как ее поддержать. Страшно, слышала, что не так много с ивл снимают людей.
Кто знает?
Берегите себя и свое здоровье… на картинку… Читать далее