Девочки, проснулась с утра. А ухо «горит», сняла серьгу и увидела, что ухо красное и горячее, но не в месте где серьга, а где была очень давно вторая и заросла. Что можно делать? Пшикаю антисептиком… Читать далее
Девочки это ужас 🫠 Тонзиллитом болела лет 5 назад наверное, сначала даже не поняла, пила противовирусные, а потом боль почувствовала заглянула а там гной на гландах(( Пока полощу шалфеем, читала… Читать далее
При хроническом отите, какие средства реально помогают? Уже четвертый раз за полгода возвращается, лечение стандартное, а проблема, кажется, так и не уходит.
Девочки, кто сталкивался с хроническим гайморитом? Уже третий год мучаюсь - чуть простужусь, и опять заложенность, температура, антибиотики... Может, кто-то нашёл решение?
Девочки, во вт собрались на море… чистила зубы, заметила у себя на миндалине белое пятно. Может оно и было там…. Это ангина? Как понять?горло не болит, температуры нет, когда она проявится… Читать далее
Заболела недели 2,5 тому назад. Просто заложило ухо. Лечусь одновременно у ЛОРа и терапевта. Сначала вызвала терапевта на дом (думала отит начинается). Она мне прописала антибиотик (Аугментин… Читать далее
Девочки, у мужа хронический гайморит. Проколы уже делали раз 5. Чем спасаетесь? Помню, раньше синей лампой грели, сейчас почему-то запрещают прогревание. Но это тоже не дело, процедура болезненная,… Читать далее
Девочки, у кого был гайморит на ранних сроках беременности? Чем лечили? Сказалось ли как-нибудь на ребенке? Завтра иду к лору, но до завтра чувствую вся изведусь