Хронический тонзиллит.

Девочки, может есть такие кто лечил тонзиллит акупунктурой? Расскажите пожалуйста!

Устала уже болеть, неделю лечусь, три недели здорова и так уже четыре месяца. А вобще уже два года мучаюсь с тонзилитом, плюс ко всему осложняет течение болезни хронический фарингит. Последний раз уже лечила трофический фаренгит. Сей час давит на уши и нос, гайморит присоеденился ко всему. А начинается всё с горла. Самое интересное что гнойные пробки начали образовываться не на миндалинах, а за ними. Вот ищу альтернативу медиаментозному лечению или совмещать лечение с нетрадиционными способами. Может можно как-то избавиться от этой проблемы...

Миленкина Бабушка
Миленкина Бабушка
Анаит
27 лет
Мария
22 года
Великие Луки
011432
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаДочек
МамаДочек

Удалось избавиться от проблемы ?

Пожаловаться
Миленкина Бабушка
Миленкина Бабушка
Анаит
27 лет
Мария
22 года
Великие Луки

Нет. Но мне понравилось использовать пропосол. Но у него есть огромный минус — очень сильно жгёт, до слёз. Жжение всего 15 секунд, но потом на целый день можно забрать о проблемах горла. Если использовать от 3-х до 7 раз проблема исчезает быстрей, я так тонзилит и фаренгит лечу. Но его нельзя использовать если у вас есть аллергия на продукты пчеловодства.

Пожаловаться
Елена
Елена

Паразитарная программа на травах

Пожаловаться
Елена
Елена

У меня было, все прошло, это не тонзиллит а вирус в организме. Иммунитет упал. Пишите в личку

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Маргарита
4 года

Есть такой аппарат тонзилор, на нем лечат миндалины достаточно эффективно, узнайте, может он и у вас в городе есть. Я несколько курсов пролечилась и вообще про миндалины забыла.

Пожаловаться
milawka
milawka
Заинск

Но не удоляй их снова могут быть. Прочти про кыст в инете

Пожаловаться
Миленкина Бабушка
Миленкина Бабушка
Анаит
27 лет
Мария
22 года
Великие Луки

Ухти, есть проверенный сайт где купить можно? Боюсь подделок.

Пожаловаться
milawka
milawka
Заинск
Миленкина Бабушка 

Не потделают))если потделпют то только имбиря насыпят в перпмешку)))мы 3кг так купили из египта?

Пожаловаться
milawka
milawka
Заинск

Кыст ухти корень или рассыпной возьми и дыши все пройдет иншаЛлах. Это лечение по сунне особенно миндалины?

Пожаловаться
Алла Шашарина
Алла Шашарина
Ульяновск

Удали миндалины и будет тебе счастье)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марьям
5 лет

Удалите миндалины и все, зачем инфекцию разводить ?