Засыпаю на ходу

Девочки, такая проблема - жутко хочу спать просто всегда, уже месяц наверно такое состояние! Что лучше попить? Или что вообще делают, чтоб в себя прийти и к прежнему ритму жизни вернуться?
К врачу возможности нет сходить, чисто по времени не выбраться
Хочу начать витамины пить, не знаю только то ли комплекс брать, то ли отдельно… Если отдельно, то с каких лучше начать? D3, В, железо, магний?

ОРешка
ОРешка
01532
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лил
Лил
Похожая проблема была именно из-за гормональных нарушений. Я вообще стараюсь лечиться максимально натуральными препаратами, поэтому искала именно такие варианты. Нашла в магазине Зеленый кардамон Шатавари Кальпа, который в том числе и подобную проблему способен решить. На сайте можно оставить заявку на покупку, я именно тут оформляла, так что можете тоже глянуть.
Пожаловаться
Irina
Irina
Москва
Мне понравился фитококтейль «Энергия и концентрация» Fermezza, он растворимый, сделан только из растений без сахара и прочего, при этом реально чувствуется, что бодрит и дает энергию на день, можно пить по утрам вместо чая или кофе или просто как дополнительный напиток в течение дня
Пожаловаться
Аня
Аня
А смысл пить отдельно витамины, если уже придумали комплексные, в которых есть все и сразу. Может это у вас из-за погоды, у меня тоже такое бывает. Спасаюсь витаминами Activ Multivit, покупаю на wb. Производитель goldn apotheka. Конечно, у всех организм разный, но думаю эти витамины подойдут всем.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Я бы посоветовала взять комплекс, как минимум для профилактики и обязательно полноценный сон, свежий воздух и спорт. Банально, но ничего вам эту основу не сможет заменить.
Пожаловаться
ОРешка
ОРешка
Спорт, когда я до дома то еле дохожу… не думаю, что это сейчас мой вариант
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
ОРешка 
Главное начать, первые пару раз сложно себя заставить, а потом и энергия появится и желание, ну соответственно засыпать на ходу перестанете ;)
Пожаловаться
ОРешка
ОРешка
Анастасия 
Я знаю как это работает, но у меня сейчас не тот случай, не просто лень, а что-то не то с организмом. Я много сплю, я не выматываюсь физически, наверно 10ую часть делаю от того, что делала раньше, а чувствую себя просто ужасно
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
ОРешка 
Тогда к врачу, какие тут варианты
Пожаловаться
RemarkA
RemarkA
Москва
Я бы начала со сдачи анализов, для этого и к врачу никакому идти не надо, утром забежали перед работой, 5 минут времени. А так «пальцем в небо», как мы можем вам посоветовать, что пить, у каждого человека свои дефициты.
Пожаловаться
ОРешка
ОРешка
я, пожалуй, согласна, сама хочу сдать, только ноги не доходят. очень сложно себя заставить что-либо сделать помимо неотложных дел
Пожаловаться
RemarkA
RemarkA
Москва
ОРешка 
Ну смотрите сами, если для вас это не неотложное дело, то ок)) Могу посоветовать с витамина Д начать, на настроение он однозначно влияет, а там и желание что-то для себя сделать и до анализов может дойдете…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

Всю жизнь так я смирилась

Пожаловаться
ОРешка
ОРешка
для меня непривычно
Пожаловаться
Вики
Вики
Малышка
4 года

Нехватка Д3 скорее всего

Пожаловаться
Рая
Рая
Nikol
1 год
Санкт-Петербург

Видимо железо понижено. Кушайте баранинину, говядину. Прям отваривайте и кушайте ну и комплексно витамины