странный токсикоз

сейчас 9я неделя идет. не разу меня еще не рвало (извините за подробности) но блин тошнит постоянно. поем тошнит. не ем от голода тошнит… резко встану тошнит. и перемены настроения… это ужас… так как я стараюсь избегать сильных ненров, ругаться с кемто(на работе) видать организм решил наградить меня другим. либо ржу либо реву!!! причем реву то без повода… а так сильно как будто ктото умер… это нормально? или мне пора в палату ??


Алина
Алина
Челябинск
010355
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Лилиана
10 лет
Камилла
8 лет
Уфа
У меня так же, токс ужасный и странный))))… а в интернете увижу какую нибудь печальку, даже чучутошную — сразу слезы катятся…
Пожаловаться
Аня
Аня
Омск
Вас не рвёт и хорошо, ребёнку от этого плохо, тошнота это норма ешьте меньше, но много раз, настроение меняется это да, но я лично не плачу, считаю что малыш может подумать что его не ждут поэтому только ржу или просто не о чем не думаю, и мне хорошо и мужу, хочу что б наш малыш доставлял счастья, а не истереки и уныние мужа, поэтому сами старайтесь сдерживаться, не списывайте все на своё чудесное положение, удачи вам
Пожаловаться
Стася
Стася
Новочеркасск
Ахах и я точ в точ такая



Пожаловаться
Дарья Ливада
Дарья Ливада
Таганрог

ничего удивительного, у меня такой же таксикоз был я ни разу не бегала к белому другу обниматься, просто жутко тошнило от всего, так что не переживай это норм, у всех токсикоз по разному проявляется

Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
МладшийМайскийЖук
8 лет
Воронеж
Обычный токс… У меня и в первую так было и сейчас
Пожаловаться
Ирина
Ирина
ЛюбовьМоя
8 лет
Челябинск

воды больше пейте — это по поводу токсикоза… а что касается последнего… мой муж так говорит: «он то плакал то смеялся, то ощетинился как ёж! он над нами издевался — сумашедший что возьмешь!»)))))) это гормоны)))

Пожаловаться
Алина
Алина
Челябинск
я уж начала думать что с ума схожу… все знакомые просто с унитазом обнимались а о таком мне некто не говорил… что дальше то будет



Пожаловаться
Алёна
Алёна
Челябинск
Помню эти кошмарные тошнотные времена:))) меня тошнило даже, если прибавлю шаг при медленной ходьбе, сразу до рвоты.
Пожаловаться
ирина
ирина
Виктория
8 лет
Ангелина
8 лет
Артем
4 года
Севастополь

В какую простите палату меня тоже просто сильно тошнило но не рвало и вот сейчас иногда тоже такое бывает )))))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград
У меня такой был) тошнило от усталости, и голод жуткий)
Актуальные посты