Здравствуйте подскажите.
32 недели
Высокие риски ПЭ
давление бывает 130/80 редко(хотя кардиолог говорит сто это вполне нормальное давление )
Пью таблетки допегид 6шт
ОАМ без белка
Суточный анализ… Читать далее
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста
27 недель беременности
Заболела простудой
Началось с першения дальше температура .
Держалась сутки до 39
3 раза каждые 6 часов пила парацетамол была больше… Читать далее
Можно кто-то сталкивался с подобным?
нашли в церкальном канале
Klebsiella pneumoniae в концентрации 10^6. Обнаружили в 8 недель беременности, так как была угроза и кровянистые выделения. Проставила… Читать далее
Здравствуйте! Кто в беременность работал или работает с детьми (воспитатели, учителя)? Интересует работа ИМЕННО на ранних сроках беременности. За годы работы учителем адаптировалась уже к детским… Читать далее
Всем кто не прошел мимо привет)
Я уже как в тумане… Планируем малыша, пол года назад была ВБ, трубу удалили, делали УЗИ всё вроде норм, больше ничего не назначали… После ВБ цикл стал гуляющий,… Читать далее
Был неудачный опыт ,третий малыш замер , прошло 7 мес, и только сейчас заподозрили токсоплазмоз. Потому что поразило глаз ... Необратимые последствия ,характерные при токсоплазмозе. И тут я… Читать далее
Есть кто принимал в самом начале беременности? Отразилось ли на ребеночке? Принимать страшно, но и ходить с гайморитом, инфекцией в голове тоже страшно
Здравствуйте! Девочки подскажите кто болел гриппом в первом триместре, как отразилось на ребёнке?
Я заболела гриппом на сроке 8-9 недель, температура 39, анализ крови показал сильное воспаление… Читать далее