Боли в животе во время беременности

Девочки, со вчерашнего утра начались какие то странные боли… Я проснулась на боку и почувствовала что внизу живота твердо и очень неприятно ноет… На спину легла- не легче, прошло только со временем. Ну я забыла про это а вчера вечером у мужа случился спазм, вызывала ему скорую, оказалось почки, в итоге я понервничала и снова заболел живот. Полностью расслабить живот не могу, как будто там все твердо, как камень там лежит и мешает… И боль при этом, вполне терпимая, просто знаю же что любая боль не норма… Сегодня утром проснулась- то же самое, пошла на экзамен, во время хотьбы отдает внутри. Причем не постоянная боль, то болит то отпускает, и если нажимать над лобком слегка, тоже больно!!! Кто знает что это???((( на тонус не похоже вроде… я вообще в анатомии не очень, может кишечник какой?( короче помогайте девочки, к врачу я еще не скоро по понятным причинам(((

У кого так было?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Mignonne
Mignonne
Младший
7 лет
Москва
0351413
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Ульяновск
Мужу скорую вызвала, а себе что?!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Папверин, но-шпа и не нервничать)))

Пожаловаться
Мама Настя
Мама Настя
Максим
5 лет
Краснодар

На тонус похоже:))




Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва

Зай тонус наверное попей магний б 6 или иагнелис то 2 таблетки 2 раща в день! Недельки 3 хуже от него точно не будет и поповерин/ ношпу если болит и подежать!!! Экзамены подождут!

Пожаловаться
Гномик
Гномик
Арина
6 лет
Москва

тоже самое сейчас

Пожаловаться
Вера
Вера
Ростов-на-Дону

папаверин поставь и полежи, лишним не будет

Пожаловаться
Белка
Белка
Санкт-Петербург

это как раз тонус. если сильно твердеет, то даже гипертонус. как можно меньше ходить нужно тебе, лучше вообще на сохранении полежать

Пожаловаться
Деловая-колбаса
Деловая-колбаса
доченька
10 лет
Москва
Тонус



Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вполне может быть кишечник, если запоры мучают. Надо обязательно раз в день в туплет ходить. Или девочки правильно говорят, тонус. Отдыхай больше и не нервничай.
Пожаловаться
Mignonne
Mignonne
Младший
7 лет
Москва
никакого запора… просто булыжник в животе, мешает ходить((
Пожаловаться
Vitalia
Vitalia
Павлодар

тонус, у меня так было папаверин и генипрал пила

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Люберцы
Солнц на ум приходит только тонус, папаверин или ношпу выпей должно легче стать
Пожаловаться
Екатерина Магнитова
Екатерина Магнитова
Самара

Ты дорогая давай не болей!!! Утром и вечером папаверин и лежи отдыхай, у меня вчера вечером та же петрушка была. Целый день на ногах и тут в магазине чую и живот колом встал и заболел сразу\. я бегом домой папаверинчик, чаек и баиньки сегодня утром встала снова папаверин и опять валяться. Отлично себя чувствую\. кстати может быть и кишечник, давно в туалет ходила?




Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Новороссийск

это точно тонус =(

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
ДолгожданыйСыночек
10 лет
БольшоеСчастье
10 месяцев

скорее всего угроза! тебе срочно к врачу надо и скорее всего на сохранение ложиться

Пожаловаться
Mignonne
Mignonne
Младший
7 лет
Москва
Пока таблеточки пью, если завтра ниче не изменится то первого утром поеду в больницу
Пожаловаться
Ольга Санду
Ольга Санду
Краснодар

Тонус увы! Ношпа папаверин и магне б6) стандартный набор последовательность знаешь )

Пожаловаться
Mignonne
Mignonne
Младший
7 лет
Москва
Я в гостях, тут тока ношпа((((((((((
Пожаловаться
Ольга Санду
Ольга Санду
Краснодар

Три раза в день по одной таблетке пей

Пожаловаться
Mignonne
Mignonne
Младший
7 лет
Москва
Мне эту ношпу в зад вкололи только что))
Пожаловаться
Ольга Санду
Ольга Санду
Краснодар
Тоже гуд но лучше курсом пропить а не тогда когда болит она же снимает спазхм расслабляет что и нужно твоей матке не сейчас а всегда
Пожаловаться
Юля-Мама-Владика-и-Ули
Юля-Мама-Владика-и-Ули
Владислав
11 лет
Новосмолинский

+1000

Пожаловаться
Капушка
Капушка
Коломна
Лучше подстраховаться и в больничку сходить, пусть посмотрят, а то НГ впереди, не найдешь никого.
Показать ещё