Влагалищный дисбактериоз 3 степени

+Сдала мазок а там нашли кучу всякой гадости((

Определение IgG к Вирусу простого герписа 1 и 2 кач

Определение IgG к Цитомегаловирусу кач

Определение IgG к Тохоплазма гонди кач

Определение IgG к Вирусу краснухи кач

а в ипп гарднерелла вагинализ и папилома вирус

расстроиласьврач мой толком не чего не объяснила. поставила диагноз дисбактериоз влагалища 3 степени. только напугала что ребенок родиться с пневмонией

назначала антибиотики я пришла почитала они противопоказаны беременным а у меня 12 недель только было. Пить не стала. Потом пришла к ней она назначила Амоксиклав, тержинан, утрожестан, полижинакс фотолизин, неополитран.

Кучу при кучу лекарств. Я оболделла пить тоже побоялась так как она каждое лекарство искала в справочнике и на месте за него читала(

Сейчас сдала еще раз мазок Лейкоциты с с 20-40 упали на 10-15, но она говорит все равно плохо. Другой врач от выделений (иногда белые похожие на молочницу но чаще просто как моча с запахом возможно что то с мочевым, после похода по маленькому появляется) назначила Гиксикон вот лейкоциты и упали но я всего 5 штучек сделала.

Вот и что мне теперь делать? Г так много всего назначает всегда(нот так не уверенно это делает). 

Может у кого то тоже такие инфекции были, хоть расскажите что это и чем лечили???

Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Ростов-на-Дону
0221660
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА МАРКОВА
ЕКАТЕРИНА МАРКОВА
Анжеро-Судженск
вообще хорошие  свечи гексикон!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Диана
19 лет
Матвей
11 лет
Артем
Думаю антибиотик нужно пропить, инфекции могут на ребёнке сказаться. Мне тержинан тоже выписывали, но только посте 12 нед.тогда риск гораздо меньше, ребёнок родился здоровым!!!
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Ростов-на-Дону
Г сказала что они опасны только при родах для ребеночка. Правда?
А вот принимать лекарства пачками и антибиотики до 12 нед это не вредно малышу?

Пожаловаться
Мальвинка
Мальвинка
Москва
обязательно пейте то что назначает врач. у меня тоже гарднерелла была ...2 раза за беременность ее лечила тержинаном. амоксиклав очень хороший антибиотик но и дорогой… утрожестан тоже пила его почти всем назначают на первых месяцах. не бойтесь все будет нормально у вас. только обязательно исполняйте указания врача.
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Ростов-на-Дону
Да не в деньгах дело. Например от тержинала может родиться глухой ребенок он везде запрещен при б-ти кроме России.
И Г. прежде чем назначить что-то во многих книжках лекарство ищет-это ли не признак не профессионализма, тесть она сама не знает можно его Б-м или нет
Пожаловаться
Мальвинка
Мальвинка
Москва
я наблюдалась в частной клинике у врача высшей квалификационной категории которому доверяю она мне назначала тержинан за беременность 2 раза курс по 8 дней. в вашем случае польза от лечения превышает потенциальный риск для плода поэтому лучше пить. а вообще если так уж не доверяете своему врачу то обратитесь к другому, но я не думаю что с этими болячками вам меньше лекарств пропишут. я тоже за беременность кучу препаратов пила потому как беременность была не запланирована и гарднереллу с уреаплазмой пришлось лечить во время Б.
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Ростов-на-Дону
А в чем риск?
Пожаловаться
Я-мама-сына
Я-мама-сына
Харьков
Обратитесь к врачу, которому доверяете, так тоже нельзя относиться как вы -хочу принимаю лекарство-хочу не принимаю, вы сейчас в ответе за ребенка в вашем животике и за его здоровье, так что лучше не шутите с этими делами.
Пожаловаться
HютA
HютA
Железногорск
ну судя по вышенаписанному, вы перечислили только те исследования которые вам проводились, а вот что обнаружено в них было, в посте не написано, нужны ответы, что положительно, а что отрицательно. и какой титр гарднерелл и папилома под каким номером найдена, их много. 
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Ростов-на-Дону
Я написала именно то что обнаружено остальное все отрицательно. ттт.
гарданела не написано какая а папилом много 16 18 31 33 35 39 45 52 58 59 67
Пожаловаться
HютA
HютA
Железногорск
ну герпес, цитомегаловирус и краснуха вам ничем не грозят, скорее наоборот ваши антитела защищают детку в утробе. токсоплазму надо лечить. гарднерелла является нормальным обитателем нашего влагалища, но для нее есть нормы, при которых ее не трогают, а вот если титр гораздо выше, тогда нужно лечить. а вот папиломы на беременность особого влияния не имеют, но знать именно какие вам надо — некоторые из них очень онкогенны. 
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Ростов-на-Дону
А  токсоплазму чем вредна она может вызвать пневмонию при рождении?
Пожаловаться
HютA
HютA
Железногорск
токсоплазма может спровоцировать выкидыш.
Пожаловаться
Гайка
Гайка
Самара
Юлечка, раз вы написали про это — расскажу что знаю. Подруга на 11 недели потеряла ребенка (замершая). Потом она сделала кучу анализов, и у неё было тоже самое что и у вас, по крайней мере то что вы написали — было.
С этими анализами она пошла к своей Г и она качая головой сказала, что с такими анализами ничто выжить и не могло. Особенно она сказала про попилому и вирус герпеса.
Поэтому считаю ваше решение не принимать таблетки НЕ правильным. Всегда же пишут что если риск выкидыша при болезни выше, чем вред от таблеток — надо принимать таблетки.
Скорейшего вам выздоровления!!!!!!
Пожаловаться
HютA
HютA
Железногорск
папилома и то сотря какой номер, грозит в основном риском заиметь рак шейки матки, на беременность не влияет особо. да и вирус герпеса грозит плоду лишь в случае первичного им инфицирования во время Б. а если он до этого в организме мамы уже был, то наоборот, антитела маминого отрганизма, вырабатываемые на вирус герпеса являются дополнительной защитой для малыша в утробе, не так он страшен как его расписывают неграмотные врачи.
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Ростов-на-Дону
ну меня не чего не беспокоит. и нощу уже пол срока все нормально
Пожаловаться
HютA
HютA
Железногорск
при дисбактериозе обычно выделения имеют рыбный запах и возможен зуд, все остальное по анализам, что найдено, проявляться никак не будет.
Пожаловаться
анюта Лунькова
анюта Лунькова
Максик
13 лет
малыш
11 лет
Алатырь
У меня тоже, только степень низнаю.В пон пойду, обещала, что свечи выпишет, после 12 нед.Сказала, что не страшно это.

Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
10 лет
Матвей
7 лет
Омск
вам лучше обратиться к другому врачу и пересдать анализы
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
мне сказали что лейкоциты это нормально и не страшно… норма 18, но всё равно лечить по-любому надо
Пожаловаться
Виталина Лапенко
Виталина Лапенко
Сумы