Какая то проблема с ногами.

Сейчас мылась в душе и чувствую что то с ногами не то, тяжелые какие то стали. Вышла из ванны, легла, ноги не отпускает. Даже не знаю как толком описать, не судороги, не сводит, но какое то неприятное ощущение в икрах, на обоих ногах. Как то «гудят» что ли. Уже полчаса прошло, а не отпускает. Что это такое и что с этим можно сделать? Раньше ничего подобного не было.

Какая то проблема с ногами.


Кактусёнок
Кактусёнок
Максим
8 лет
Екатеринбург
07371
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза

Сделайте контрастные ванночки или душ. у меня вообще правая отнималась, ходила волоча ее.

Пожаловаться
Лена
Лена
Вероника
10 лет
Руслан
8 лет
Ульяновск
Варикоз…
Пожаловаться
ИринСанна
ИринСанна
Данила
22 года
Диана
10 лет
Милана
8 лет
Солнечногорск
У меня тоже такое бывает. Тоже не знаю, что такое. Варикоза нет у меня. Но вот в Б ни разу не было.

Обычно я просто лежу, максимально расслабляю ноги, кладу их повыше и принимаю максимально удобную для себя позу. Через какое то время проходит.




Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 11 месяцев
Москва

36 неделя все таки, устали за день, расслабились в душе пока мылись. На нашем сроке ножкам нашим тяжело ой как)

Пожаловаться
Марина
Марина
Василий
9 лет
Нижний Новгород
Может троксевазином помазать? Варикоза нет у вас?
Пожаловаться
Кактусёнок
Кактусёнок
Максим
8 лет
Екатеринбург

Звездочки в эту Б появились, но только на одной ноге и чуть чуть. Врачам говорила(гине и терапевту), посмотрели, сказали ничего страшного и ничего не назначили по этому поводу, если хотите поносите чулки компрессионные, но это не обязательно.

Пожаловаться
Марина
Марина
Василий
9 лет
Нижний Новгород

Я с 30 недели компрессионное белье ношу. Если б не оно, точно бы мои ножки не выдержали.