Эта .......... молочница и не только

Девочки, ну помогите пожааааааааааааааааааааалуйста!!! ходила не так давно к гинекологу, обнаружили дрожжи и лейкоциты, выписали пимафуцин и гексикон.Провставляла.Прошло несколько дней и по новой белые выделения.Что ж за напасть то такая.А еще два пупырышка на половых губах вылезли.Одна врачиха сказала, что вены, две другие сказали, что прыщи и их нужно прижечь йодом.Прижгла, еще больше стали.И еще одна говорит, типа можно выдавить.А что давить? там нечего давить, он и на прыщ то не похож, просто пупырышек.Уже недели три не проходит, но вроде не беспокоит.Че делать, совсем не знаю.А вдруг это герпес генитальный или еще хуже.


Екатерина
Екатерина
Волжский
023520
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MaskaMamaska
MaskaMamaska
Москва

У меня вообще хронический кандидоз был. Еще до беременности. Вылечила тоже с Гексиконом. До такой схемы много чего перепробовала, и только это помогло. Свечи хорошие, действительно. Эффективно и без вреда. Беременным можно, что безусловно плюс.

Пожаловаться
Таня Осипова
Таня Осипова
Уфа

Так, только не накручивайте и не ставьте cебе сами диагноз. И вообще советую сменить врача, ну или хотя бы обратиться к другому за консультацией. А то прижигать йодом, не зная что это, тем более беременной — это уже слишком. Насчет молочницы — Гексикон хорошо, только ВМЕСТЕ с таблетками от молочницы. Так получается уничтожить и грибки и другую инфекцию и эффективность лечения получается 100 %. Удачи Вам! Выздоравливайте и без паники!

Пожаловаться
СчастливаяЯ
СчастливаяЯ
Даниил
14 лет
Дарья
4 года
Белгород

с молочницей такая же проблема. А вот на счет прыщиков, может это папиллома, типа бородавки. Раньше тоже были такие прыщики, прижигала чистотелом (в аптеке брала), все прошло. А вот с молочницей до сих пор мучаюсь ((((




Пожаловаться
Юлия
Юлия
солнышко
10 лет
Москва

вам тут щас насоветуют! Таблеток всяких. У вас первый триместр-какие таблетки??? Не парьтесь. Ромашкой или расствором соды подмывайтесь, не носите прокладки ежедневные и стринги.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волжский
прокладки не ношу, труселя обычные х/б одеваю, уже давно)))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж

с прыщиками не знаю, а молочницу :4 таблетки Дифлюкана покупаете (1день-4 день-7 день-1 день месячных, но не позднее 28 дней) и 10 дней ливарол.А может в серьезное заведение сходить? Например, у нас есть Кож-венеролический диспансер, у вас тоже должно быть что-то похожее

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волжский
у меня на флуканозол аллергия
Пожаловаться
Екатерина Еркаева
Екатерина Еркаева
Анастасия
8 лет
Любимая
5 лет
Самара
Вы должны были сдать мазок на наличие герпеса. Вам не говорили результаты?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волжский
да ничего мне не сказали.Врач сказала, что прыщ и чтоб прижгла йодом
Пожаловаться
Ассасин
Ассасин
Королев
1. Пролечить партнера помимо себя

2. Ничего сладкого и мучного




Пожаловаться
Вера Киммель
Вера Киммель
Нижний Новгород
Здайте анализы на уреплазмоз, микоплазмоз, было все вточности как у вас полечилась от уреплазмоз ️а все прошло…
Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
11 лет
Кольчугино

не пугаю, но может быть или герпес, или канделома(((

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волжский
я посмотрела фотки кондиломм, неееееееееееееееее, такого у меня точно нет
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Домодедово

Герпес 3 недели не бывает. А молочницу только свечками не вылечить надо ещё и таблы пимафуцин 4 недели.

Пожаловаться
julia
julia
А партнера пролечили?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волжский
А с мужем я секасом еще не занималась после того, как пролечилась