38 неделя! До узи долго..

У нас пошла 38 неделя! Ставят на 21 сентября по месячным. Но по узи отстаем, с недели 30-ой ставили зрп 1 степени. Кололи актовегин. Животик все равно отставал. Сказали ни чего не поделаешь, мелкий будет. Последнее узи было 2 недели назад, весили 2 кг. Вчера хотела сделать узи, запись аж на 17 число. Оч долго. Волнуюсь. Вчера сделали только ктг, ктг хорошее. Шевелится хорошо. Может все нормально? На платное узи денег нет вообще идти… Места не нахожу. Ждать 17 числа, или отдать последнии деньги и сходить?

Ольга
Ольга
Москва
012389
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Горбушина
Евгения Горбушина
Самара

А что вам даст УЗИ? ребенок от этого больше не станет ...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дамир
16 лет
Карина
8 лет
Минусинск

Не переживайте, сложно конечно но ни каких стрессов не должно быть, ждите 17 числа, питайтесь, отдыхайте, свежий воздух и пешие прогулки, только положительные эмоции, с первым ребенком почти до 35 недель говорили маленький маленький, а родились 4280 и 56см, вот так то, ребёночек своё возьмет а вы как мама делайте все для того что последние недельки внутри вас малышу было комфортно и всего хватало.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Караганда

Не переживайте! у меня тоже не большой живот, вес уходит в попу и бедра!!! На моем сроке ВДМ 27 см! вес малыша неделю назад был 1700гр. чуть отстает и по остальным размерам. Шевеления активные, Доплер делали-отличный! Степень созревания плаценты — 0! Потом откормим!




Пожаловаться
ВераНадеждаЛюбовь
ВераНадеждаЛюбовь
Москва

Вы успокойтесь и спокойно дождитесь 17 числа, сделайте УЗИ и все будет хорошо

Пожаловаться
Елена
Елена
Алена
8 лет
Оренбург
Подружка родила в 38 с весом 2 кг, сейчас в 2 мес. уже 5400, не переживайте, откормите потом.
Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
6 лет
Москва
Я бы на платное побежала!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тверь
Ничего страшного, узи это не точный результат веса малыша )

Мы тоже отстаем на 11 дней, пдр аж на 4 октября по узи. Не переживайте ) мне ничего не кололи и даже ни кто ничего не сказал что это не нормально




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
А смысл в узи? Вы уже родите скорее, снаружи отъестся
У меня кстати живот тоже мелкий по словам врача, но в 36 недель на узи 2900 намеряли
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
У нас такое было. Я постоянно на узи ходила. Но не на последние деньги. Родились мы 2600 в итоге, в 38 недель кстати
Пожаловаться
Sunny
Sunny
Доченька
8 лет
Симферополь

у Вас животик не сильно растет, это же не страшно? у меня тоже на прием пошла.а животик за месяц такой же..

Пожаловаться
Анна
Анна
Софья
13 лет
Москва
Мб в жк без записи прорваться попробовать?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Михаил
2 года
Ростов-на-Дону
Ждать