Межреберная невролгия, ПОМОГИТЕ!!!

Подскажите, не знаю что делать… Как справиться с неврологией межреберной? Из-за конфликта в поликлиники прихватило очень сильно, глицин уже 3 час жру не отпускает, в начале болела где сердце теперь перешло на спину. Не могу уснуть и больно лежать… Имеет смысл вызывать скорую или кто знает чем можно это снять....

P.s: что бы не объяснять сто раз, пост про то что произошло в поликлинике в журнале.


Valeri
Valeri
Москва
020660
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натик
Натик
Челябинск

Мазь" меновазин"( может какую-то букву неправильно), натирать и укутывать

Пожаловаться
mAlina
mAlina
Симка
6 лет
Новосибирск
Мази не помогут, уколы и табл тоже на час-два!

Мне помогает разминка, через боль прям делаю зарядку, машу руками в разные стороны, хожу как кошка на четвереньках, чтобы расправить позвоночник и мышцы. В последний раз прям вдохнуть не могла, охватила паника, помог мануальщик, просто вставил сместившийся позвонок на место и невралгии как не было через 2 дня!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Мия
3 года
Москва
конечно вызвать скорую! тебе же больно, зачем мучиться?



Пожаловаться
анна тараданова
анна тараданова
Ксения
10 лет
Новосибирск

выпейте пустырник!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

Ну вам сейчас насоветуют… А вы в курсе что мази не все можно при б? Лучше к врачу.

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Глицин — препарат с недоказанной эффективностью. До Б. был, клеила Наннопласт, прошло через 2 дня
Пожаловаться
Саида
Саида
Махачкала
Я ложусь успокаиваюсь думаю о хорошем как то затихает боль



Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Кузнецк
Пару таблеток ношпы, и ляльки не повредит и спазм снимет. Меня в роддоме достали, комок мышц в животе напрягся и болел, кололи ношпу.
Пожаловаться
Алина
Алина
Радость
10 лет
Железнодорожный

А магне б6 нет или пустырника… нужно успокоиться) солнце не принимай все так близко к сердцу, выпей еще молока и немножко меда успокаивает (теплого)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Егорка
11 лет
Минск

либо на перекладине вытянуться — либо муж сзади вас поднять должен, чтобы хрустнул позвоночник. еще на полу полежите для выравнивания… не пойму только… глицин при чем????

Пожаловаться
Sweettuka
Sweettuka
Кишинев

я только терпела и терплю, жду чтоб прошло.

или делаю упражнения.




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Королев

у меня так было. простудилась вроде. вызвала скорую, думала легкие. сделали укол и все прошло

Пожаловаться
Козерожка
Козерожка
Москва
А может это не межреберная? У меня как-то был приступ межреберной, я вздохнуть не могла! Думала, сердце, так страшно и больно было.вызывала 03.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Ношпа и обезболивающее, но вы Б так что лучше скорую.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Я серьезно, меня последний раз так скрутило, что села на улице и продохнуть не могла… А дочка убежала на дорогу, благо мама вышла и поймала ее
Пожаловаться
Сказка
Сказка
Кристишка
10 лет
Ванкувер
У меня та же хрень. Но пока терплю. Не знаю, что посоветовать
Показать ещё