Это угроза? Помогите!

Весь вечер прислушиваюсь к ощущениям в животе… Болит низ живота, сначала подумала, что это киста моя разбушевалась, но на нее вроде не похоже. Болит так, как будто вот-вот месячные должны начаться, не сильно, периодами. Выделения в норме, угрозы раньше никакой не было, тонус тоже не ставили… Может принять что-то или свечи какие-то поставить? Если не пройдет к утру, то в жк бежать или скорую вызывать?

Rina
Rina
Bambino
9 лет
021429
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Олег
8 лет
Арзамас

Если тянет-то ждать нельзя ни минуты. Я на своем личном опыте говорю-ночь переждала, в итоге выкидыш. Если что сразу скорую. Если в ЖК-только времени дольше получиться-а оно на минуты идёт. У меня ещё были правда выделения.

Пожаловаться
Rina
Rina
Bambino
9 лет
Я поставила папаверин + ношпу выпила. Вроде утихло и больше не повторялось. Попринимаю еще пару дней. Тревогу бить не стала, 21 числа все равно узи и к Г на прием идти. Открыла приложение на телефоне со своим календариком месячных, вчера должен был быть 1 день
Пожаловаться
Марина
Марина
Максимка
10 лет
Алексей
16 лет
Владимир

У меня так было, прям вот несколько дней назад. Папаверин на ночь, ношпу пила по 1т. 3 раза в день и всё прошло. Два дня так было. А вообще, не знаю, совпадение это или нет, но эти боли у меня совпали со сром месячных. Вот.

Пожаловаться
ღBaRbaRiskaღ
ღBaRbaRiskaღ
Стефания
11 лет
Санкт-Петербург
Ой понимаю вас!!! Две беременности так мучалась и переживала! Как начинает болеть, думала, ну вот, припллыли.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Николай
15 лет
Доминика
10 лет
Луганск
Я пила 6 таблеток валерьянки и ложилась спать
Пожаловаться
МиссМарпл
МиссМарпл
Принцесса
9 лет
Саратов
А у тебя было воспаление хоть раз? Это могу спайки рассасываться или как там правильно
Пожаловаться
Rina
Rina
Bambino
9 лет

аднексит был буквально перед тем как забеременела

Пожаловаться
МиссМарпл
МиссМарпл
Принцесса
9 лет
Саратов
Это кажется воспаление яичников?! Ну воо это просто спайки! Я тоже испугалась сначала побежала ко врачу (как раз такой срок матка увеличивается растягивается)

Мне правда все равно зачем то дюфастое и магне б6 прописали.

Пожаловаться
ДН
ДН
Папаверин Ношпа и пустыни к илежать

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Электросталь

лучше скорую… у меня перед кровотечением такие же боли были… хорошо сразу тревогу забила… сохранили...

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Арсений
9 лет
Балаково

я вот ехала в поезде с москвы в балаково и перед сном у меня спина заболела но я значения не предала и кровь пошла.я вообще была в сомненьях что беременна и подумала что месячные и расстроилась что не беременна.а когда приехала домой оказалась это угроза была вот тогда я по настоящему испугалась.всякое могло быть а я ехала в поезде ни скорой ни таблеток.вот так.берегите себя

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Коломна
в жк конечно
но-шпу
дюфастон
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Арсений
9 лет
Балаково

как можно советовать дюфастон вы что доктор? без обид.просто это очень серьезный препарат и требует спец назначения.

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Коломна

без обид конечно. я написала, что в этом случае советуют врачи, я думаю ни одна нормальная девушка не будет пить таблетки не посоветовавшись с врачем, просто послушав здесь.

в дюфастон ничего страшного нет, кстати, укрепляет матку.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Арсений
9 лет
Балаково

я сама его употребляла.ну если ничего страшного нет то почему его нужно прекращать пить по определенной схеме иначе может спровоцировать выкидыш

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Коломна

потому что это не витаминки, а лекарство!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Арсений
9 лет
Балаково

это гормон! правда я бросила его пить не совсем по схеме сначала пила по три потом по две а потом вообще прекратила

Пожаловаться
Лена Клер
Лена Клер
Воронеж

вызывайте скорую!!!

можно свечу папаверина вставить или выпить ношпу.но лучше не рисковать.

Пожаловаться
Алина
Алина
Анна
8 лет
Одесса

папаверин поставьте и отдыхать

Пожаловаться
ПОЛИЦИОНЕРША
ПОЛИЦИОНЕРША
Владимир
12 лет