Девочки, нам полгода. Малыш не встаёт на вытянутые ручки. Плохая опора на руки, её как таковой нет и на ножки через раз встаёт. Неврологи назначили эти уколы. Пока только 4 раза укололи. Кому… Читать далее
Отличное и понятное видео!! У нас колик нет, но мы его используем для того, чтобы прокататься или пропукаться, отлично помогает=) делаю все по видео, эффект тут же=) Может кому пригодится, стащила… Читать далее
http://www.youtube.com/watch?v=msGG62gWq8k&sns=em
Сама пытаюсь такой делать, но его делать не получается если ребенок орет, вот думаю мож когда спит еще делать?)) кто делал?
В общем сделала… Читать далее
Сходили на днях с доченькой в поликлинику, попали в комнату здорового ребенка. Там мне опытная массажист показала как проводить массаж малюткам 1,5 -3 мес. Мой муж делает каждый день дочке массаж,… Читать далее
наблюдаемся у невролога… делали ээг и нсг… немного расширенны желудочки и наблюдаются диффузные изменения… врач говорит, что скорее всего пройдет, но прописала магний в6 попить по 0,5мл 2 р… Читать далее
Готовлю все сама, супчики, борщики, пюрешки. может не очень аппетитно выглядит, но на вкус отлично, парень кушает с удовольствием. на видео кушает тыквенное пюре) Борщик. просто курочка мы кушаем… Читать далее