Что мы кушаем, и как мы кушаем. Фото, видео)

Готовлю все сама, супчики, борщики, пюрешки. может не очень аппетитно выглядит, но на вкус отлично, парень кушает с удовольствием. на видео кушает тыквенное пюре)

Борщик. просто курочка мы кушаем мясо, свекла, морковка, картофель, лук.

Что мы кушаем, и как мы кушаем. Фото, видео)

Брокколи

Что мы кушаем, и как мы кушаем. Фото, видео)

А это просто тертое яблочко

Что мы кушаем, и как мы кушаем. Фото, видео)

Ещё новость, пьет из поилки непроливайки, и уже с бутылочки с трубочкой ))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Таня Артемова
Таня Артемова
Славута
1501523
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
☜♡МЕГЕРА♡☞
☜♡МЕГЕРА♡☞
Матвей
6 лет
Раменское

Ого, как много вы едите, мы супы только с 10 месяцев ели))))

Пожаловаться
Таня Артемова
Таня Артемова
Славута

да аппетит хороший, почему бы и не давать)))

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Днепропетровск

О, какие молодцы!!! Нам сегодня 5 месяцев. Завтра хочу сделать картофельное пюре с морковкой. правда мы такое уже ели, но только на пробу, вроде пошло нормально.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Полина
6 лет
Рудный

молодцы! а мы супчики месяцев с 8 начали кушать




Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Ди
9 лет
Харьков

Пожаловаться
Аня
Аня
Иван
7 лет
Нижний Новгород

а чего лежа кормите?

Пожаловаться
Таня Артемова
Таня Артемова
Славута

он там на подушке. как когда. когда сидя когда так .

Пожаловаться
тата
тата
Одесса
всё такое натуральненькое)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Киев

молодцы!!! так держать)))




Пожаловаться
Юлия Пицык
Юлия Пицык
Виктория
11 лет
Сумы

молодцы! мы тоже уже многое едим

Пожаловаться
Анна
Анна
Славянск
Вы молодцы, а я в своего и две ложечки впихнуть не могу(
Пожаловаться
KozJulka
KozJulka
Измаил

лично мы едим каждую ложечку за родственников. также едим " как лисичка кушала, как енотик кушал...", рифмовочки. говорю " летел самолёт прямо Диме в рот!" или " чух-чух-чух паровозик ехал ту-туууу!«и ест))

Пожаловаться
Таня Артемова
Таня Артемова
Славута

интересно) а мой парень кушает на ложку нападает) смотрела видео?

Пожаловаться
KozJulka
KozJulka
Измаил

ага))у мужчинки-то руи прям совсем мужские, большие… классненький. Димка у меня тоже вырывает ложку и сам себе в рот её засовывает)))иногда приходится 2-мя ложками кормиться.

Пожаловаться
Анна
Анна
Славянск
а у нас когда самолет летит- так у нас сразу ангар закрывается))
Пожаловаться
KozJulka
KozJulka
Измаил

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск

правильно пока все свежее нужно кормить витаминами, иммунитет на зиму зарабатывать)

Пожаловаться
KozJulka
KozJulka
Измаил

Какие вы умнички: и мама и мужчинка))))Тоже стараюсь готовить всё сама, но рацион у нас не такой богатый, как у вас. Трусиха я в этом плане)))Пока что кушаем овощное пюре или овощной супчик ( на воде) из картофеля, кабачка, морковки, цветной капустки, зелёного перчика и лучка. Через часик заедаем это всё яблочком. Лучше кушает печёное, чем сырое. Утром кушаем безмолочную кашку с фруктиками ( пока брала кукурузно-рисовую с яблоком, кукурузно-рисовую с тыквой) всё ок. А вот гречневую кашку с яблочком варила сама. Что-то не пошло ему. И на ночь едим ночную смесь с гречкой. И печеньице Хипп кушаем с большим удовольствием. Чувствую, надо обогащать рацион))) Прям, вдохновили вы меня.Смотрю, у вас сынуля тоже светлокожий и светловолосый ( нам врач сказал, что мы в группе риска по аллергии), поэтому ввожу всё очень осторожно.

Пожаловаться
Таня Артемова
Таня Артемова
Славута

не слышала такого, но подтверждаю, частенький диатез .

Пожаловаться
KozJulka
KozJulka
Измаил

У нас диатез за всё время был 1 раз. Как внезапно появился, так же внезапно загадочно сам исчез.

Пожаловаться
Таня Артемова
Таня Артемова
Славута

у нас тоже проходт за день




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
7 лет
Москва

Таня, а вы супчики и борщ солите?

Пожаловаться
Таня Артемова
Таня Артемова
Славута

совсем немного

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
7 лет
Москва

ну немного-это сколько? вот вы готовите на один прием я так понимаю и сколько соли добавляете? приблизительно хотя бы

Пожаловаться
Таня Артемова
Таня Артемова
Славута

на кончике ножа.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
7 лет
Москва

спс)

Пожаловаться
АЛЕНКА ЛЕНИВАЯ
АЛЕНКА ЛЕНИВАЯ
Тимофей
6 лет
Макеевка

чего то видео не запускаетсяскажи а зачем ты так рано начала вводить прикорм? просто я переживаю, что моя доця к еде не очень интерес проявляет, мы на св, кушает яблоко и банан и кашу овсяную детскую, давала кабачок не пошел плевалась, картошку давала так она ею рыгать стала, хотя делала жидкую и на своем молоке, как вы ели первый раз? прям с аппетитом или так кривился?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
7 лет
Москва

ну тема то вроде не о том «зачем вводить прикорм?» а ситуации бывают разные, дети отказываются от смеси и т.д. и что хочешь дашьребенку лишь бы поел

Пожаловаться
АЛЕНКА ЛЕНИВАЯ
АЛЕНКА ЛЕНИВАЯ
Тимофей
6 лет
Макеевка

первый раз слышу чтоб ребенок отказывался от смеси, если мать не кормит грудью, а что он требует супа или боща? и я просто спросила для себя, может мне надо поторопиться с введением прикорма

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
7 лет
Москва

если ест хорошо, то и не торопитесь! а насчет отказа от смеси… таких уйма детей, просто кто-то молочный, а кто-то нетю… в поисковике введите отказ от смеси и сразу вопросы отпадут

Пожаловаться
АЛЕНКА ЛЕНИВАЯ
АЛЕНКА ЛЕНИВАЯ
Тимофей
6 лет
Макеевка

у меня была другая проблема отказ от груди

Пожаловаться
Таня Артемова
Таня Артемова
Славута

мой парень сразу охотно все кушает, даже то что пробует первый рас, почему бы мне не давать если он набрасывается на ложку с супом ))) он у меня ещё тот мужчинка с аппетитом кушает смесь (кашу) 240 мл.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
7 лет
Москва

я гудью не кормила вообще, но слышала, что бывает такой период его просто перебороть надо

Пожаловаться
АЛЕНКА ЛЕНИВАЯ
АЛЕНКА ЛЕНИВАЯ
Тимофей
6 лет
Макеевка

ого мы 180мл, а моя неохотно все пробует, наверно ей просто рано, она у меня молочная душа

Пожаловаться
Дарина Цехмистро
Дарина Цехмистро
Харьков

Умничка!!! Я тоже сама все готовлю и это правильно!!! Зато ты знаешь что даешь и как оно сделанно!))

Пожаловаться
Таня Артемова
Таня Артемова
Славута

да

Пожаловаться
Ирада Михайлова
Ирада Михайлова
Владимир
8 лет
Астана

умнички!

Показать ещё