Чудо-чай от страшного и противного…

Девочки, подскажите. Моя проблема никуда не делась, а с началом приема препаратов железа, магния и кальция только усугубилась. И проблема эта – упорные запоры Чудо-чай от страшного и противного…Порекомендовали чай зеленый-ассорти. Что входит в состав не написано. Можно ли попробовать? Ничего уже не помогает Чудо-чай от страшного и противного…


Екатерина
Екатерина
Кириаки
12 лет
012638
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бобылева Алена
Бобылева Алена
Анастасия
12 лет
Тамбов
и слива…
Пожаловаться
Юркина Аля
Юркина Аля
Новосибирск
мне кроме отвара из чернослива вообще ничего не помогает… у меня избыток железа… а тут еще витамины заставляют пить… в них во ВСЕХ железо… поэтому приходится вот так спасаться…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кириаки
12 лет
Чернослив мне тоже раньше помогал, но что-то я забросила его. Надо снова перейти на него. А чай все-таки лучше не пить?
Пожаловаться
Екатерина М
Екатерина М
Паулина
12 лет
Гётеборг
А вы гимнастику для беременных делаете? Я ходила на курс пилатеса для беременных, очень помогало, в том числе и от тугого живота. Надо двигаться, помогать кишечнику. Тем более, как я понимаю, вы в Греции живёте, а там сейчас очень жарко. У меня на жаре всегда проблемы с пищеварением начинаются.
Ещё попробуйте биойогурты или биокефиры натощак. У нас здесь продают фруктовый напиток на основе овсяных хлопьев со специальными бактериями, которые выводят лишнее из кишечника. Я всю беременность по утрам стакан выпиваю.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кириаки
12 лет
Местные кисломолочные продукты мне не нравятся. К сожалению, биойогуртов я тоже здесь не видела.
Гимнастикой не занимаюсь, много хожу пешком, на море плаваю.
Раньше свекла со сметаной помогала, а сейчас перестала ((
Пожаловаться
Екатерина М
Екатерина М
Паулина
12 лет
Гётеборг
В таком случае свеклу эффективнее  с подсолнечным маслом есть. Если в продаже есть арбузы, съедайте вместо завтрака 300 – 400 грамм.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кириаки
12 лет
Или с оливковым Попробую. Спасибо!
Пожаловаться
Mih
Mih
Санкт-Петербург
А дюфалак?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кириаки
12 лет
Здесь его нет (((