5 недель и простуда

В 2014 году родила малыша, всю беременность было все идеально, ни каких отклонений, но когда малыш родился, сказали в животике опухоль и прожил он сутки, долгое время восстанавливалась, месяц назад начали готовиться к беременности, прохожу диспансеризацию, делаю флюорографию сдаю анализы, и очень сильно заболеваю, начинаю пить антибиотики (амоксицилин) и через 2 дня узнаю о беременности 😍 моему счастью не было предела, но не тут то было, начала вспоминать флюорографию, антибиотики и слова гинеколога (самое главное это тебе не болеть в первый триместр) начинаю плакать переживать, на следующее утро прихожу к гинекологу на что она мне говорит, флюорография и антибиотики ерунда, а то что простыла очень плохо, ну ты лечись… я спрашиваю а чем? Ее ответ меня просто убивает! Горло прополощи да каплями покапай детскими… была у неё 2 раза и она меня даже на кресле не посмотрела, так как моя врач в отпуске ходила я к заведующей! Очень сильно переживаю за малыша! Ведь второй раз я этого не переживу, хожу менять больницу, но в нашем городе это не так просто 😒
девушки может у кого была похожа ситуация, помогите советом, заране спасибо огромное!


Лана Машкова
Лана Машкова
Ижевск
013240
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

менять больницу можно точно также как и врача на вашем участке.Я сама из Ижевска, жила и рожала в Москве, там меняла поликлиннику на сроке 20 недель.Все можно, не переживайте.Идите в другую поликлиннику и просите вас прикрепить к ней.Если в регистратуре отказывают-идите к заведущей, если и она в отказ-звоните в свою страховую и обьясняете ситуацию, что вас не хотят принимать, после звонка за вами точно побегут)

Пожаловаться
Лана Машкова
Лана Машкова
Ижевск

Спасибо большое!

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск

Все будет хорошо не настраивай себя

Пожаловаться
Лана Машкова
Лана Машкова
Ижевск

Девочки спасибо всем большое!

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск

Все мои подруги почти на первых сроках простыли и родили здоровых малышей




Пожаловаться
Алеся
Алеся
Ярослав
6 лет
Яна
6 лет
Ижевск

Для лечения свечи вибуркол и побольше пить. Промывать нос и полоскать горло фурацилином

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Ярослав
6 лет
Яна
6 лет
Ижевск

Ты уже встала на учёт в 5 недель ?

Пожаловаться
Лана Машкова
Лана Машкова
Ижевск

Нет ещё не встала, в моей больнице ставят только после 9 недель

Пожаловаться
Мариюшка
Мариюшка
Катерина
10 лет
Алина
6 лет
Уварово

Я болела в 1 триместре. Потом на УЗИ выдавало хорду на левом желудочке сердца. Сказали, что ничего страшного, это как ниточка, которая будет создавать шум при прослушивании сердца, и за 1-ые полгода жизни она должна рассасаться, типа будем только наблюдаться у врачей.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Калининград

У меня похожий пост есть, можете комментарии почитать

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Калининград

Тоже простыла сейчас, много пить чая с лимоном и мёдом, нос промывать, часто полоскать горло(ротокан, сода, ромашка), молоко с содой и мёдом(если горло болит и кашель), ингаляции

Пожаловаться
Катя
Катя
Альбина
11 лет
Шахты

Делайте ингаляции с амбробене, мне помогали

Пожаловаться
Лана Машкова
Лана Машкова
Ижевск

Спасибо