Как начинается токсикоз ???

Сегодня целый день неприятные ощущения в желудке, как то странно мутит, не то чтоб тошнит 🤢, я даже описать не могу. И отрыжка( сорри) целый день, хоть ни чего такого и ни ела, не переедала. С утра вообще плохо было: голова болела, есть хочу, на еду посмотрю и прям как то аж плакать хотелось 😂🙈🙊🤰🤰


KitKat
KitKat
Гомель
027435
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Тюмень

Утро-прекрасная пора! Летаю, как бабочка! Ровно в обед начинаются тошнотики… и до самой ночи. Тошно, муторно, бееее… Пью коккулин, но он мало помогает. Хорошо помогает фруктовый лед! ??? Столько мороженого я еще не ела.
А еще очень сильно в транспорте укачивает, прям невыносимо.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Томск

У меня так тоже было 3 дня ада просто ) но как то прошло, сейчас просто только тошнит)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
6 лет
Стерлитамак

У меня не было его, даже не знаю как он начинается ?




Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород

У меня ровно в 5 недель начался. В магазине просто резко голова закружилась. И начало как то мутить потихоньку. Выходные дома пролежала, слабость, желудок, вздутие, отрыжка помню ппц замучала меня. Потом в пн еле отсидела на работе и во вторник накрыло меня тошнота и я слегла. Все запахи и вид любой еды вызывали отвращение. Лежала под одеялом чтоб ничего не видеть и не чувствовать. Ох тяжелое время было. Потом рвота, капельницы уколы. Беее. Желаю тебе легкой степени а то у меня до сих пор отвращение дажа к тв каналам которые я на больничном дома смотрела в токс.

Пожаловаться
Alena
Alena
Мишутка
7 лет
Челябинск

у всех по разному он протекает и начинается
а так тошнота рвота головокружение недомогание отвращение к запахам и тп все это он...

Пожаловаться
Valentinka
Valentinka

Меня спасала только окрошка-бала зима?

Пожаловаться
Valentinka
Valentinka

Тоже не всегда прям тошнило.просто небыло аппетита и вся еда не мила была(((а некоторая даже отвратительна.токс это не Обязательно рвота




Пожаловаться
Hello Kitty
Hello Kitty
Владимир

У меня токсикоз проявлялся постоянным чувством голода, обжорством и каким то странным тошнотворным состоянием, вроде не тошнило, но по ощущениям как то все противно было, ещё погода была такая когда все таяло и не могло потеплеть

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Елец

У меня тоже так вначале было, потом ещё рвота добавилась утрешняя и тошнотики в течение дня

Пожаловаться
Александра
Александра

Вот он и токсикоз!
Ничего страшного в нем нет!
Главное не накручивайте себя)
Кушайте то что вам хочется- если воротит от некоторых продуктов не ешьте их, я вас понимаю в это время от всего воротит, но не унывайте- ходите в магазин смотрите выбирайте на что глаз упадёт- Я так делала ( так придумать не могла от всего тошнило) пойду увижу и захочу)))желаю вам успехов) все будет хорошо)

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель

Спасибо ? у меня первый раз)

Пожаловаться
Lika
Lika
Тюмень

Это оно) и это такая ***, меня прям бесит ;(((




Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Наро-Фоминск

В 1 Б не было, в эту с 6-7 недели просто чувство тошноты было после еды, запахов, но не выворачивало

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель

А я думала если токсикоз обязательно с тошнотиками ??

Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Наро-Фоминск
KitKat 

Не не не)))он разный может быть, мне ещё повезло считаю)

Пожаловаться
Елена
Елена
Майами

Это токсикоз! Держитесь, если совсем плохо могут таблетки прописать. А так легкая диета, ни жаренного, ни соленого, ни копчённого. Короче пп

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Тольятти

Я не могла смотреть на творог, это было начало, ждала продолжения, но все через неделю закончилось )))

Пожаловаться
Маша
Маша
Девочка
2 года

А я наоборот, единственное что могу есть — творог))

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Тольятти
Маша 

Это хорошо ))) он хотя бы полезный, а то меня на вредности только тянуло )))

Пожаловаться
Дарья Якимчук
Дарья Якимчук
Марк
7 лет
Лиссабон

Мне токсикоз почему то напоминал утро после попойки… как бодун состояние..

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель

Ооооо во во) вы точно описали состояние )

Показать ещё