Каковы шансы забеременеть?

Здравствуйте, скажите мне пожалуйста, с мужем в апреле был НПА, потом выпила постинор и через дня два, три были выделения. Потом пытались с мужем забеременеть вторым и по нулям. В мае пошли. В июня и июле были. В июня 10-14.06.17, а потом в июле с 6-10.07.17 и 20.07.17календарт говорит что овуляция. К гинекологу ходила, та сказала что овуляция у меня была 16.07.17, а календарь показывает то 18.07, то 20.07 так мы с мужем с 4дня месячных занимаемся и надеемся. Как вы думаете, есть ли шанс забеременеть и когда делать тест? Можно ли продолжать НПА или нет?

Аделина
Аделина
019201
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
11 месяцев
Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Вашазапись не соответствует тематике сообщества «Женская консультация». Просьбаперенести тему в сообщество «Хочу ребенка»

https://www.baby.ru/community/22621/

. Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированныйтекст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносекомментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощникмодератора Евгения

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Есения
9 лет
Богдан
6 лет
Евгений
6 лет
Ленинск-Кузнецкий

После окончания месячных попейте шалфея)) сама считала бред это, но после 6 мес безрезультатных решилась в итоге +
Правда был выкидыш, но через цикл опять попробовала, и опять результат +, но без дюфа судя по всему ни как(

Пожаловаться
Александра
Александра
Элина
6 лет
Реджио Калабрио

На все Воля Божья. Он нам деток даёт.




Пожаловаться
Марго
Марго
Димитровград

Я в шоке. Мне вот сейчас ребенка не надо, убью ка я его, а вот спустя полгода надо, как забеременеть?? Кошмар! Осуждаю не лично вас, а ваш поступок необдуманный.

Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск

+10000

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Армавир

Календарь высчитывает ровно середину, но это не гарантия. У меня он показывал на 13 число, а овуляция произошла 18. И насчёт НПА — а почему просто не заниматься любовью, тем более вы хотите ребёнка. Зачем его прерывать?

Пожаловаться
Аделина
Аделина

Спасибо. Думаете что после этого пОстиНоРа, месяца три неудач. А тут дай бог, получится?
Спасибо Вам всем за ответы

Пожаловаться
ПлохаяМать
ПлохаяМать
Дмитрий
4 года
Ухта

В первый день задержки и делайте. А зачем постинор пили если забеременеть хотели? Он очень сильно сбивает цикл и нарушает гормональный фон

Пожаловаться
Аделина
Аделина

Дочке было на тот момент 7месяцев, не ходила ещё. Сейчас моей Королевушке 1 год 5месяцев. Хотим второго А за ПосТиНОр, пожалела ?‍♂️

Пожаловаться
ПлохаяМать
ПлохаяМать
Дмитрий
4 года
Ухта
Аделина 

Ну ничего, наладится, не переживайте, главное пробуйте и не зацикливаться особо, одну же родили, второго тоже сможете забеременеть. Не критично.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Армавир
Аделина 

Я чего то не понимаю… а как так… в апреле ей было 7 месяцев, а сейчас 1,5...?

Пожаловаться
Аделина
Аделина
Ольга 

Нет. Она у меня в феврале родилась. В сентябре ей было 7месяцев, забеременела. Пила противозачаточные линдинет. Не помогли. Сделали мед.прерывание беременности на сроке 2недели и потом пожалела. А сейчас дочке год и пять месяцев и хотим второго

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Армавир
Аделина 

Просто вы про постинор написали. Что в апреле выпили… вот про него и спрашивали все

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
МойМальчик
4 года

Я только не поняла, зачем вы постинор то пили????

Пожаловаться
Аделина
Аделина

По глупости. Дочка не ходила ещё. 7месяцев ей было. Сейчас нам год и пять месяцев. Бегает моя жизнь ???❤️?

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
МойМальчик
4 года
Аделина 

После постинора лучше восстановить свои гормоны. Ато он огромный сбой даёт организму.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Армавир
Бусинка 
Я одна не понимаю разницу в возрасте?))))))) В апреле было 7 месяцев, а сейчас год и пять
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
МойМальчик
4 года
Ольга 

Да я тоже это не поняла) если в апреле было 7 мес, то сейчас 10 мес должно быть) или я что-то не понимаю)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Армавир
Бусинка 

Посмотрите пожалуйста комменты ниже, автор мне ответила… Вообще не понимаю её)))

Актуальные посты
стульчик для кормления с 0 месяцев бреви би фан
chillafish quadie отзывы