Это просто кошмар!

Пошла 28-29 неделя. Появились отеки на лодыжках! Была на плановом приеме у врача… Ноль реакции… даже не посмотрела. А одна лодыжка к концу дня сильно распухает! Как у слона! Накричала, назначила курантил и конефрон. Но отеки все равно сильные. Девочки! Может что-то еще попить нужно! работа сидячая, не походишь! Врачу ничего не надо! Не знаю, что и делать! Страшна за малыша очень!


Евгения Борисова
Евгения Борисова
Пермь
015427
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Борисова
Евгения Борисова
Пермь

Спасибо большое!!!

Пожаловаться
Катя
Катя
Сыночек
7 лет
Брест

Сходите к заведующей или вообще к другому врачу в другой поликлинике. Меня с небольшими отеками, правда на 35 неделе, хотели положить в больницу. Берегите себя и малыша!!!

Пожаловаться
Ксения Никитина
Ксения Никитина
Марк
4 года
Астрахань

я тоже отекала, тоже страшно было, работа тоже сидячая, мне ходить было больно даже, очень редко выезжала куда то или выходила, в итоге ограничила себе соленое, мучное, и воду, утром чай и вечером чай причем имбирный, в 10.00 у нас чай, тоже чашечку чая, в обед чай, и наливаю или покупаю 0,5 чистой воды \и делю ее на весь день, вот и все, даже вес стал снижаться, а то вообще неимоверно из-за отеков набирала, пить хочется, но перебарываю, держу глоток воды под языком, раньше думала, что это фигня, оказывается нет, так что попробуйте, а еще огурчики кушаю




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
4 года
Санкт-Петербург
бруснивер и морсы пейте. канефрон ерунда
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
В приёмный покой больницы сами езжайте и просите, чтоб положили и обследовали! Это очень опасно!
Пожаловаться
Настя Яценко
Настя Яценко
Тимофей
6 лет
Пермь

Меня в мою беременность терапевт ограничивал в воде: требовалось измерять количество мочи (каждый ходить в туалет с литровой банкой) и пить ровно столько же воды, сколько выходит. А ведь отеки были даже не заметны.

Пожаловаться
Евгения Борисова
Евгения Борисова
Пермь

Без направления врача меня туда никто не возьмет! А врачу без разницы.

Пожаловаться
Вишня
Вишня
Зайка
5 лет
Калининград
Евгения, Идите к заведующей '



Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск

С сильными отеками можно заработать гестоз, а это очень опасно как для вас так и для малыша! Если лекарства не помогают лучше лечь в больницу и пролечиться, это не шутки!

Пожаловаться
Евгения Борисова
Евгения Борисова
Пермь

Я очень переживаю, что малышу будет плохо(((

Пожаловаться
Евгения Борисова
Евгения Борисова
Пермь

Спасибо!

Пожаловаться
Настя Сапогова
Настя Сапогова
Ванюша
8 лет
Новосибирск

Пейте поменьше, сидите больше и тугую одежду(носки, штаны) не одевайте… тоже на ранних сроках такое было. потом в декрет ушла и все прошло...

Пожаловаться
Birga
Birga
Пенза

попробуйте исключить соль из рациона совсем. никаких колбас, сосисок, полуфабрикатов

Пожаловаться
Евгения Борисова
Евгения Борисова
Пермь

ой))) Прошу прощения 28 -29 неделя)))

Пожаловаться
Счастливая мама
Счастливая мама
Нижний Новгород

28-19 неделя это какая неделя?