Мне ждать 8 недели?

Решила так рано не идти к врачу, но наверное не получится… легко колит левый бок снизу, девочки что это может быть? Еще вчера вечером чувствовала…

Птичка
Птичка
Вероника
5 лет
Одесса
045346
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Новороссийск
Простите, но я не понимаю почему вы боитесь врача?

Я прилетела к врачу ещё до задержки! И никто на кресле меня не смотрел! Если вы так боитесь кресла, вы что не можете сказать врачу что не хотите чтобы вас смотрели!

А после таких же жалоб как у вас мне назначали препараты, не буду перечислять какие. И все прошло. И теперь я понимаю, что беспокоить ничего не должно.

И где написано что положено Узи в 12 недель. Я уже несколько раз была на узи, и возможно благодаря этомя я ещё беременна.

Идти или нет ваше дело, но я бы бегом бежала!

И я все буду делать чтобы выносить и родить малыша.

И вам желаю не бояться врачей и Узи, и все у вас будет хорошо!

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Вероника
5 лет
Одесса
Анна, да я уже решила завтра пойти)) но жалоб у меня серьёзных нет, потому что что-то колит или тянет то у меня бесследно проходит… поэтому думаю…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Птичка 

Первое узи я сделала недели в 4

Пожаловаться
Анна
Анна
Новороссийск
Марина, Вы меня конечно простите, я не хочу вас пугать, но просто в прошлую беременность я вела себя так же как вы. Меня ничего не беспокоило, и если что-то и было, то проходило… итог был печальный.

Идите сегодня не теряйте времени! Если у вас не хватка прогестерона, то это серьёзно и нужно как можно раньше начать пить таблетки. Я через многое прошла… мне тогда тоже сказали, сиди недель до 8 дома и никуда не ходи… и если бя я только не послушала никого, то у меня бы уже был большой малыш… и не пришлось бы все то пережить...

А сейчас я только и бегаю по врачам и Узи, пью гостями таблетки, колю уколы… все ради малыша.

Но надеюсь что у вас все будет хорошо и назначают вам витаминки и дюфастон!

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Вероника
5 лет
Одесса
Анна, я и не пугаюсь, если суждено малышу родится то он родится ))у меня тоже много историй известны как девушки пили витамины, тот же дюфастон и случался выкидыш, и те кто вообще ничего не пил и дети вон здоровые бегают))) как кровило и ничего страшного у них не было)) так что всё очень индивидуально. я уже позвонила и записалась завтра к врачу если вам интересно я могу отписать что она мне сказала)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Новороссийск
Марина, Да конечно.

Желаю удачи!

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Вероника
5 лет
Одесса
Анна, спасибо
Пожаловаться
kisyаgа
kisyаgа
Софья
4 года
Нижний Новгород

У меня колет от кишечника. Или когда резко встану. Если не тянет и не болит, как на месячные, я думаю, боятся нечего. Сейчас организм перестраивается, и наверное, всяких ощущений новых много будет. тоже не хочу рано идти. только в 7 недель на узи пойду, а к врачу — только когда на учет вставать буду.

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Вероника
5 лет
Одесса
kisyаgа, нет это точно не как месячные… колит когда лежу если подтягиваюсь ничего не чувствую… вот недавно тянул слегка животик и прошел сам бесследно вот я и думаю это наверное всё хорошо))
Пожаловаться
kisyаgа
kisyаgа
Софья
4 года
Нижний Новгород
Марина, Я ставлю папавериновые свечи на всякий случай, если чувствительно покалывает или потягивает.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
kisyаgа 

Я тоже, у меня всегда потянивает, покалывает, а вчера вообще давление высокое было.

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Вероника
5 лет
Одесса
Юлия, у вас все хорошо да?
Пожаловаться
kisyаgа
kisyаgа
Софья
4 года
Нижний Новгород
Юлия, У меня наоборот падает давление(
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Птичка 

Да все нормально

Пожаловаться
Евгения ФотографируюСчастье
Евгения ФотографируюСчастье
Москва

тянуть, покалывать и т.д. будет всю Б. Матка растет, связки тянутся. Главное, чтобы боль сильной не была и не было выделений плохих

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Вероника
5 лет
Одесса
Евгения, нет болей и выделений нет… я тоже так думаю вот недавно тянул слегка живот и прошел бесследно…
Пожаловаться
Евгения ФотографируюСчастье
Евгения ФотографируюСчастье
Москва
Марина, вот и не переживай))) будет дискомфортно — папаверин в попу, магния диаспорал и но-шпу.

НО я бы уже не выдержала и сходила посмотреть, что все в матке и все хорошо))) Уже и сердечко услышать можно))

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Вероника
5 лет
Одесса
Евгения, я тоже думаю может сходить… но я пока на учет не хочу, не знаю можно ли так… и на кресло не хочу так рано(((блин…
Пожаловаться
Евгения ФотографируюСчастье
Евгения ФотографируюСчастье
Москва
Марина, Так зачем на учет и на кресло? Просто платно на УЗИ по диагностике беременности. Там аккуратненько посмотрят, все покажут)))
Пожаловаться
Птичка
Птичка
Вероника
5 лет
Одесса
Евгения, я просто хотела нормально как положено узи на первом скрининге сделать(((((
Пожаловаться
Евгения ФотографируюСчастье
Евгения ФотографируюСчастье
Москва
Марина, ну тогда можно его ждать)))) Я просто нетерпеливая))) Ходила для собственного спокойствия и удовлетворения любопытства))))



Пожаловаться
МногоМать
МногоМать
Потап
8 лет
Кира
5 лет
Валерия
1 год 5 месяцев
Севастополь

Может быть все что угодно.… с беременностью лучше не шутить.хотя я сама пошла к гине в 13 нед?

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Вероника
5 лет
Одесса
Ксеничка, А до этого все было отлично???
Пожаловаться
МногоМать
МногоМать
Потап
8 лет
Кира
5 лет
Валерия
1 год 5 месяцев
Севастополь
Птичка 

У меня? да.меня не чего не беспакоило по этому и пошла так поздно… пошла бы еще позднее если бы не учет.а вы все таки подумайте!!,

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Вероника
5 лет
Одесса
Ксеничка, Да я думаю… просто у меня опять же легко тянул недавно живот все прошло бесследно, вот поэтому и думаю…
Пожаловаться
МногоМать
МногоМать
Потап
8 лет
Кира
5 лет
Валерия
1 год 5 месяцев
Севастополь
Птичка 

Здесь однозначного ответа нет.вот у подруги 6 нед тянул живот с лева поехала на узи а там все отлично просто матка ростет… а у меня перед этой Б была не удачная беременность тоже тянуло оказалось угроза и все плохо закончилось. Так что у каждого по разному.

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Вероника
5 лет
Одесса
Ксеничка, понимаю((( лучше к врачу) спасибо
Пожаловаться
Елена
Елена
Алена
8 лет
Оренбург
Я в первую Б пришла на 5 день задержки, сказали просто сдать анализы. А на учёт официально поставили недель в 7-8. Тем более, что если жалобы.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Это может быть и угроза иди матка и связкин тянутся начали. Лучше не рисковать.
Пожаловаться
Птичка
Птичка
Вероника
5 лет
Одесса
Евгения, Несколько дней назад живот тоже легко тягул, потом бесследно прошло теперь этл… я думаю, может правда растет…
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Марина, У меня периодами левый яичник тянет не сильно и не долго. Но у меня там желтое тело. Ещё и из-за этого. Но на вашем месте я лучше сходила к врачу. И нервы успокоила и убедилась бы. Лучше не рисковать.
Пожаловаться
Птичка
Птичка
Вероника
5 лет
Одесса
Евгения, Я Даже не понимаю что такое желтое тело(((((
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Марина, В процессе многое поймёшь. Я тоже вникала. :-)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анапа

я не беременная, но тоже бывает колит что то где то. может кишечник, может угроза




Пожаловаться
Охико
Охико
сын
11 лет
Малыш
2 года
Малышка
11 месяцев
12н
Орск

тоже кололо, сходила на узи сказали, это желтое тело в яичнике

Пожаловаться
Анна
Анна
Екатеринбург

Если что то пугает, идите, УЗИ сделаете. Я пока плодное яйцо в матке не увидела, переживала за внематочную. У бабушки была и у мамы ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новомосковск
Может кишечник?! Но лучше к доктору!
Пожаловаться
Kristi
Kristi
Казань

У меня так же хгч вчера было 25,04 и тянет живот вот вот месячные как будто придут, у вас не тянет ?

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Вероника
5 лет
Одесса
Kristi, Нет легонько колит, но я боюсь(
Пожаловаться
Птичка
Птичка
Вероника
5 лет
Одесса
Kristi, а у вас наверное очень ранний срок, просто хгч мал поэтому и спрашиваю… если да, то это нормально но скоро должно закончится…
Пожаловаться
olga
olga
Томск

иди к гинекологу. это может быть и угроза, иди разберись

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владимир
9 лет
Софья
7 лет
Челябинск
olga, +++
Пожаловаться
Птичка
Птичка
Вероника
5 лет
Одесса
Ольга, Спасибо девочки, пойду(
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владимир
9 лет
Софья
7 лет
Челябинск
Марина, у моего брата жена сейчас Б на нед старше меня срок, тоже звонит недель в 5 и спрашивает, а должно ли что нибудь болеть, я ее махом к врачу погнала, итог -дюфастон теперь пьет, но вроде наладилось, ттт
Пожаловаться
Птичка
Птичка
Вероника
5 лет
Одесса
Ольга, А что у нее болело???

Просто у меня недавно легко живот тянул и прошло бесследно, вот теперь сижу думаю..