Выделения на раннем сроке!

Здравствуйте! У меня 8 недель акушерских, на 3-х неделях начались бежевые выделения, Г назначил Дюфастон по 1 т 2 раза в день. Но выделения как были так и остались, по УЗИ все в норме, отслойки нет. На 7 неделях начало мазать кровью ( не обильно, сразу закончилось), по УЗИ отслойки нет но есть тонус, мне назначали сразу выпить 4 т Дюфастона потом через каждые 8 часов по таблетке и так до тех пор пока выделения не станут желтыми потом по 2 таб в день, так же назначали транексам, фолевую кислоту, витамин Е, Элевит и иодомарин (уже пила с 3-х недель). Как только начала пить по 1 т Дюфастона 2 раза в день выделения опять светло коричневые, ничего не болит не тянет, с чем это может быть связано? Узи делала неделю назад отслойки нет.


Анна Астахова
Анна Астахова
Шебекино
018601
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория Киреева
Виктория Киреева
Вероника
3 месяца
Калуга
Здравствуйте, чем закончилась ваша история? У меня сейчас точно такая же ситуация как и у вас была.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Похоже у вас беда с прогиком… Я его пью до сих пор… На 7 неделях мазануло — сменила дюф на утрик (400), стало лучше. На 28 неделях отменили — попала в роддом на дородовое с раскрытием и мазней. Вернули утрик 200 до 36 недель. Будьте аккуратны с гормонами!
Пожаловаться
Катерина КК
Катерина КК
Мурманск

Похоже, что у Вас прогестерона не хватает. Врачи очень часто его назначают без анализа, что странно. Но у меня так же было. До сих пор на поддержке сижу. Постепенно начали снижать, но процесс этот будет очень долгим.




Пожаловаться
Valeri
Valeri
Владислава
11 лет

Если не болит ничего, то всё нормально, я за неделю малыша потеряла, но у меня боли были сильные. Мне врач азначил утрожесиан(тот же дюфастон) 3т в д, последнюю вагинально на ночь, фолиевую и дицинон-кровоостанавливающее. Но у меня замершая была и ничего бы уже не помогло. При выкидыше боли сильные.

Держитесь, удачи!

Пожаловаться
РадиоМама
РадиоМама
Мне ещё назначали утрожестан вагинально. Как начала принимать, так выделения прекратились
Пожаловаться
Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка
А прогестерон у Вас какой?
Пожаловаться
Анна Астахова
Анна Астахова
Шебекино
я его не сдавала даже, Дюфастон сразу назначали т.к начались выделения на 3-й недели
Пожаловаться
Неисправимая
Неисправимая
Живчик
7 лет
Москва
первый умный вопрос! и почему не от врача…
Пожаловаться
Анна Астахова
Анна Астахова
Шебекино
Неисправимая 
я за это время, уже трижды была в ген.санпропускнике с жалобами на эти выделения, и не один не спросил про прогестерон, хотя я задавала такой вопрос, мол Г назначил Дюфастон без анализов, на что мне ответили так всем назначают, хуже не будет.
Пожаловаться
Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка
Неисправимая 
Ээээмммм… А как контролирует дохтор уровне прогестерона? ну там мега низко- добавим прогестерон… С прогиком все гуд… знач дело не в нем… Дюф и утрик это не витаминки и не панацея… Сдайте на прогестерон… Как переходили на две таблы в день?
Пожаловаться
Неисправимая
Неисправимая
Живчик
7 лет
Москва
Анна Астахова 
ну дюфик и есть прогестерон то на самом деле, просто при снижении дозы таблеток у вас своего не хватает… анализы надо бы сдать
Пожаловаться
Неисправимая
Неисправимая
Живчик
7 лет
Москва
Шибушная Извилинка 
А никак Алин не контролируют! У них на все ответ-ДЮФАСТОН!
Пожаловаться
Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка
Далеко не все врачи так делают…
Пожаловаться
Неисправимая
Неисправимая
Живчик
7 лет
Москва
Шибушная Извилинка 
а вообще бы должны… как бэ) чего им стоит на анализы беременяшку послать??? как мля таблы-так за милу душу и побольше, горстяяями
Пожаловаться
Анна Астахова
Анна Астахова
Шебекино
Шибушная Извилинка 
когда выделения стали желтого цвета а не коричневого так и перешла
Пожаловаться
Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка
Неисправимая 
Дур дом… И ни один врач не слышал про ампулки со сложным названием Прогестерон? которые в десять раз дешевле дюфа и утрика? А еще и эффективней!
Пожаловаться
Неисправимая
Неисправимая
Живчик
7 лет
Москва
Шибушная Извилинка 
они названия Прогестерон то не все знают, и от чего сия бяка в организмах живет и за что отвечает!

Беременяшка, сдайте анализы!!!!

Пожаловаться
Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка
Анна Астахова 
И переход не правильный… там отмена при больших дозировках чуть ли не по пол таблы каждые три дня. Поверьте… Лучше сдать на прогестерон и все станет понятным)