Болит живот уже третий день( стоит ли паниковать?????

Началось с позовчера, сильно закололо низ живота, я даже могла по шевелиться, но потом отпустило быстро. Тем не менее живот продолжает болеть. Тянет где то справа чуть ниже рёбер и колет самый низ живота переодически, если например живот напрячь то чувствуется покалывание внизу. Но я так поняла, что это не в матке колет. Походу что это кишечник, потому что боль эта извиняюсь за подробности отдаёт прямо в.опу)) и по мимо этого крутит частенько где то в желудке и как я уже писала тянет правый бок. Поэтому я свалила это на проблемы с пищеварением. Да и с маткой к тому же все хорошо, тонуса нет вроде, малыш пинается и постоянно даёт о себе знать) но что делать с кишками умаине приложу, а вдруг это может как то плохо на ребёнка повлиять((


Мия
Мия
016476
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
София
8 лет
Саранск

На УЗИ сходите, пусть посмотрят… так спокойней будет Вам, если вдруг тонус то папаверин и ношпу.

Пожаловаться
Крошка
Крошка
Максим
4 года
Глазов

У меня вот тоже самое бывает как у вас, но я не знаю с чем это связано. Да и в туалет тоже каждый день хожу по идее.

Пожаловаться
Дарья Миронова
Дарья Миронова
Сочи

Сходите к врачу. Не рискуйте.
Намажьте носик оксолином или вифероном, свечку виферона в попу, маску на личико и в ЖК. Можно деринат капельки закапать в нос.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макар
12 лет
Станислав
17 лет
Белово
Я думаю стоит к врачу обратитьсЯ
Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва
Спазмы в кишечнике могут вызвать тонус матки! Нужно к врачу!
Пожаловаться
Катя
Катя
Лера
3 года
Красноярск
да похоже на кишечные колики, но вообще я бы на узи сходила на всякий боль резкая и локализующаяся в одном месте это не очень хорошо
а так побольше клетчатки и отменить жирное жаренно и наладятся дела кишечные
Пожаловаться
Катя
Катя
Лера
3 года
Красноярск
проблемы с кишечником норма при Б из-за избытка прогестерона и на малыша ни как не влияют только вам дискомфорт и лишние переживания, но надо точно знать что это именно они
Пожаловаться
Мия
Мия

Да я бы не сказала что боль прям резкая, есть покалывания, но они не прям уж больнючие. А на ужи мне 12 го, поэтому лишний раз идти не хочу лучше дождусь тут уж не долго осталось

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
А в туалет вы нормально ходите?
Пожаловаться
Мия
Мия

почти каждый день, но запоры конечно случаются, они и до беременности были, но сейчас стараюсь есть такие продукты которые помогают сходить в туалет и вроде стала нормально ходить

Пожаловаться
МамаМа
МамаМа

Сходили бы вы к врачу...

Пожаловаться
Мия
Мия
Мне на прием 14го числа. Думаю может уж дождаться не так много осталось времени.
Пожаловаться
МамаМа
МамаМа
Мия 

Да чего тянуть? пусть вас в жк посмотрят, да и домой отпустят))))

Пожаловаться
Мия
Мия
МамаМа 

Да у нас туда так просто не попадёшь( да и к тому же грипп сейчас у нас разбушевался прям, люди погибают чуть не каждый день, вот я и боюсь из дома высовываться лишний раз)

Пожаловаться
МамаМа
МамаМа
Мия 

А но-шпа или папаверин помогают?

Пожаловаться
Lelik
Lelik
Саратов
Свечку папаверин, спазмолитик и в туалет сходите) свечи облепиховые и глицерин, что-то из этого.
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации