Сводит икры ног во время сна

Девочки! У кого-нибудь сводило икры ног во время беременности или в общем ноги?! Вторую ночь просыпаюсь от жуткой боли


Екатерина
Екатерина
Москва
029626
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Малина Ягода
Малина Ягода
ЯГОДКА
8 лет
Набережные Челны
Судороги это((( тоже было уже трижды. Жуть. Старайтесь по чаще носочек натягивать на себя. Помогает. Мне вот тоже посоветовали. И потягивайтесь утром осторожней.
Пожаловаться
poleznyashka
poleznyashka
Москва

спортсменам тренера советуют пить тёплое молоко с мёдом на ночь) натур продукт, если нет аллергии))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
8 лет
Великая Новоселка

Магний Б6 помог




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
У меня до беременности часто было. Самое ужасное, что все происходило ночью. Сначала иголочкой колола икру, нужно, чтобы боль была чувствительна и тогда мышца раслабляется.

Потом мне подружка сказала, в голове себе зафиксируй, что потягиваться можно только пяточкой вперед, носочком на себя. После этого я один раз проснулась от боли и как отрезало.

Пожаловаться
Маша
Маша
Иларион
6 лет
Вера
3 года
Луганск
Было такое, сразу носок ноги на себя тянула — и все моментально проходило
Пожаловаться
Оксанка
Оксанка
Белгород

было, врач кальций назначала

Пожаловаться
Цынгуева Маша
Цынгуева Маша
Дмитров

Бывало такое во время беременности. носок на себя тянула и отпускало. родила. все нормально стало. Врач мне объяснял это тем что плод был крупный и передавливал какой то нерв и сосуды.




Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Москва

Большое молочных продуктов кушайте, не хватает кальция!

Пожаловаться
любовь гранова
любовь гранова
Санкт-Петербург

у меня так же начало сводить в 20 недель, сказала об этом Г она говорит что это нехватка в организме кальций, так как меленький сейчас именно в этот период в нем нуждается,,,,, прописала кальцемин 2 шт на ночь. Но я нашла другой способ принимать дозу кальция ну чтоб не пить таблетки( всякую каку) очень богат кальцием кунжут,,,,, 1-2 чайной ложки в день,,,,,, но не больше! И все у меня нет больше проблем с судорогами))))) Вам здоровья!!!!!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Диана
8 лет
Казань
Согласна! Пью то же самое, вернее ем
Пожаловаться
Кристина
Кристина
ВКУСНЯШКА
8 лет
Нижний Тагил

у всех наверно сводило

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Краснодар
Раз в неделю судороги ловлю… причем порой такие что сама не справляюсь и мужа бужу



Пожаловаться
Мам
Мам
Сыночек
6 лет
Котёнок
1 год 2 месяца
Красногорск
О да! У меня так было. Там главное не забывать что сводит, контролировать.

Часто забывала, просыпаюсь подтягиваюсь и сразу сводит. Боль жуткая. Нужно сразу мять, отпускает.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Краснодар

У меня было, на вашем сроке началось. Врач прописал кальций Д3 Никомед, по 1 таблетке в день. Все прошло

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Семён
4 года
Григорий
1 год 6 месяцев
Саратов

Тоже самое и у меня))

Пожаловаться
Анна Иванова
Анна Иванова
Москва
У меня так было( гиня прописала кальцемин 2 таблетки перед сном! Тьфу-тьфу перестало… А то с утра бывало даже ходить было больно((
Показать ещё
Актуальные посты
роды двойни фото
пол чайной ложки детского крема и красного перца добавьте туда 20 капель воды и подогрейте крем на водяной бане отзывы
роды на 33 неделе беременности