всем приветик!!! Девоньки я являюсь действующим сотрудником ФСИН, хотела бы рожать в ВМА, будет ПКС, подскажите что нибудь и какие там вообще условия и врачи!
Девочки подскажите пожалуйста должны ли врачи в ЖК давать нам какие нибудь витамины во время беремености бесплатно.У моих знакомих в СПБ в ЖК давали но только пару раз,,,,, Так что нам положено… Читать далее