Бессонница и нехватка воздуха по ночам

Как с 25 октября началось, так по сей день, ложусь и у меня нехватка воздуха, бессонница соответственно… я уже ужас как измучилась… это не передать словами, не валерьянка, ни пустырник ни магне не помогают… Я же не отдыхаю ничего, в напряжении получается всегда. Девочки, неужели теперь это до конца? Или все таки пройдет? Может кто то методы выработал какие то как опять нормально спать? Оттдышка, нехватка воздуха и отсутствие сна нормального, вроде захочу спать, закрываю глаза и накатывает нехватка воздуха. кода это кончится и как облегчить это?

Асти
Асти
Тимофей
4 года
Алматы
1171563
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья Ливада
Дарья Ливада
Таганрог

у меня с 28 недель так было, окошко на ночь открываю на проветривание, дышать сразу легче, а до этого по пол ночи не могла заснуть

Пожаловаться
Firby
Firby
Мирон
1 год 3 месяца
Пермь
Я на лоджию минут на 5-10 перед сном выхожу, вся укутанная, в это время помещение проветриваится. Потом из холодненького помещения сразу под одеялко и чудесно засыпается! Мне помогает… кстати началось такое недель с 30 сейчас уже все реже.
Пожаловаться
Мария
Мария
Мила
8 лет
Сургут

Пока мужа дома нет, проветривайте в течении дня, а на ночь увлажнитель воздуха.

Пожаловаться
Асти
Асти
Тимофей
4 года
Алматы
Да у нас дома итак влажность боьшая, нам скорей сушители воздуха нужны)
Пожаловаться
Мария
Мария
Мила
8 лет
Сургут
Асти 
))) у нас тоже влажно, но воздуха все равно не хватает мне по ночам. Так полегче, попробуйте) но лучше всего окно, конечно.
Пожаловаться
Juli
Juli
Москва

Анастасия, Анастасия, подскажите, как у вас сейчас с воздухом, как справлялись? Я сама как к ночи… просто задыхаюсь… что окно, что не окно… уже не знаю, куда бежать и что делать!

Пожаловаться
Асти
Асти
Тимофей
4 года
Алматы

Juli, Уже реже, когда живот был вверху было чаще, а теперь опускается и уже реже, но все равно еще бывает такое, это сейчас видно малыш давит мне ногами, я встаю, похожу немного, что бы позу сменил выпью пустырник или валерьянку и ложусь, иногда полусидя еще некоторое время хожу, глубоко дышу.

Я поняла, практически все что приобретается при беременности проходит тоже с беременностью.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алматы

Та же история, проаетривайте днём хорошо и если есть увлажнитель туда пару капель мяты, и увлажнять помещение постоянно, я прям могу сесть и ддымом дышать этим, через минут 5 снова в норме)И на ночь варианн

Пожаловаться
Асти
Асти
Тимофей
4 года
Алматы

Я сегодня ночью поеду в клинику на ЭЭГ сна, уже не могу мучиться так, пусть меня проверят там, выявит причину и лечение назначат.

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Екатерина
19 лет
Ариша
7 лет
Мишутка
1 год 3 месяца
Ангарск

мне постоянно жарко и дышать не чем, воздуха не хватает. Постоянно открываю окна дома, но муж приходит с работы мерзнет, все закрывает(

Пожаловаться
Лео
Лео
Лилия
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
всю беременность так.оышка+тахикардия+вялость.даже сдавала на гормоны щитовидки.бестолку.спала полусидя.
Пожаловаться
Асти
Асти
Тимофей
4 года
Алматы

Да-да. Отдышка, тахикардия, аритмия…

Пожаловаться
Miracle
Miracle
Грозный

Та же проблема. Сплю с открытыми окнами на 3 подушках. Если не повыше, то сразу тошнит и кислорода не хватает. ( не знаю, что иожно?




Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
2 года
Липецк

также. Мучаюсь по ночам-но окно открыть нереально на ночь, уже холодно за окном

Пожаловаться
Асти
Асти
Тимофей
4 года
Алматы
Да, это тоже проблема, холодно, не хватало еще заболеть не дай Бог в придачу
Пожаловаться
ЛадаСеданБаклажан
ЛадаСеданБаклажан
Сочи
У меня всю б так было
Пожаловаться
Александрушка
Александрушка
Москва

Помещение проветриваете в течение дня?