болит низ живота

вот уже на протяжении нескольких недель болит низ живота, не очень сильно, но все же… болит с лева там где придатки, иногда боль как бы «растягивается» на весь низ живота, около недели назад было ощущение что в левый бок как бы иголочки загоняли… говорила своему Г, она мне прописывала свечи с поповерином, становилось легче, но не очень… сказала если не пройдет, то там на обследование какое то направит… сейчас ее к сожалению нет, вместо нее какой то аспирантик идиот,когда я сказала что эти боли не проходят он сказал попей магний б6 и все пройдет!!! и так его всегда пью, что то не очень проходит… в общем в следующий раз пойду только когда моя выйдет, к нему больше не ногой… но вот что с этими болями делать? и что это вообще может быть?

Надежда Шеина
Надежда Шеина
Белгород
04642
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
У меня сейчас точно такая же история: колет-ноет левый бок внизу второй день, иногда боль слабее, иногда сильнее-сложно разогнуться полностью, особенно, если полежу или посижу в одном положении, а потом встаю. Пошла ко врачу, хотели положить в больницу, я пока отказалась. Сделала УЗИ почек, назначили анализы мочи, крови, прописали магний В6 и но-шпу. Вообщем, пока пью, если боль усилится – буду в скорую звонить. Сходите к другому врачу, так, на всякий случай.
Пожаловаться
Елена
Елена
Полиночка
12 лет
Северодвинск
у меня так было, правда на сроке от 10-15 недель, спрашивала своего врача по этому поводу, говорит что это связки маточные растягиваеются и что это нормально. у меня вообще было, не только при ходьбе, но и когда спокойно сидела или лежала и такая резкая боль в районе придатков, правда почему то только справа.
Пожаловаться
евгения
евгения
АЛИСА
12 лет
Татарск
да это мышцы тянет!!! малыш ведь растет а кожа не сразу приспосабливаются!!! сейчас самый рост наших деток, не переживайте вы так!!!
Пожаловаться
Зайцева Елена
Зайцева Елена
Москва
У меня тоже так было.Аж в бок отдавало как при беге.Моя мне линекс выписала.кишечник сейчас лучше работает и легче.А у вас изжога есть.Вот у меня просто мука.Гевисконом спасаюсь.И как сможете к врачу.