признаки начала родов…

*Девчонки приветик))))у меня возник вопросик… у меня несколько дней схватывало низ живота идет уже 40я неделька и вот сегодня живот вроде не схватывает но у меня понос… как вообще это воспринимать???? живот тугой стал но иногда становится мягким малышка там еще умудряется возиться… подскажите у кого как роды начинались…


Маляева Ольга
Маляева Ольга
Ярославль
091010
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Везет же некоторым =). Всем бы так рожать
Пожаловаться
Катерина Грэй
Катерина Грэй
Александр
7 лет
Михаил
4 года
Ярославль
я до самых родов не знала что это те самые схватки, всю ночь не могла уснуть живот тянуло по чуть чуть, утром уже сильнее начало тянуть и чаще, потом прекращалось к вечеру уже очень больно тянуло по минуте примерно через каждые 5 мин, но у меня еще не срок был 37 неделя сказала знакомая врачь чтоб я шла в роддом пусть мне укольчик сделают на удержание, я пешком до роддома дошла там еще просидела меня оформили, пошла в полату, боль все силнее и сильнее была и ощущение что хочется в туалет по большому потом пришла врачь посмотреть меня я кое как на кресло забралась а она мне у тебя уже раскрытие и бегом в родовую побежали вот так вот и примерно через час я родила, до последниго незнала что у меня схватки
Пожаловаться
Катерина Грэй
Катерина Грэй
Александр
7 лет
Михаил
4 года
Ярославль
я до самых родов не знала что это те самые схватки, всю ночь не могла уснуть живот тянуло по чуть чуть, утром уже сильнее начало тянуть и чаще, потом прекращалось к вечеру уже очень больно тянуло по минуте примерно через каждые 5 мин, но у меня еще не срок был 37 неделя сказала знакомая врачь чтоб я шла в роддом пусть мне укольчик сделают на удержание, я пешком до роддома дошла там еще просидела меня оформили, пошла в полату, боль все силнее и сильнее была и ощущение что хочется в туалет по большому потом пришла врачь посмотреть меня я кое как на кресло забралась а она мне у тебя уже раскрытие и бегом в родовую побежали вот так вот и примерно через час я родила, до последниго незнала что у меня схватки



Пожаловаться
лилия
лилия
Дмитрий
13 лет
Омск
А У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИ ПОНОСА, НИ РВОТЫ. И ВО ВРЕМЯ РОДОВ МЕНЯ НЕ ТОШНИЛО. У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
у меня за 2 дня до родов понос был. а рвота и тошнота-это признак раскрытия шейки. во время родов тошнит сильно.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
понос- это очищение организма перед родами, это нормально. Схватывал живот- это треники. но сами роды у меня начались с отхода вод, что не норма.

Пожаловаться
Рыжова Айгуль
Рыжова Айгуль
Арсений
13 лет
Евгения
12 лет
Межгорье
я читала в интернете, что у многих перед родами понос был, но у меня такого не было! у всех организм разный, да и беременности тоже всегда разные… поэтому и происходит практически всегда по разному
Пожаловаться
Нина
Нина
Таганрог
постою послушаю… но кишечник изрядно подвыматолся…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Пенза
послушаю)