Дискомфорт во влагалище

Девочки, подскажите, может у кого-то что-нибудь похожее было...

Периодически чувствую дискомфорт между ног, даже не знаю как правильно описать это состояние. Жжение что ли… Длится не долго. Прям сидеть спокойно не могу. Выделений каких-то особенных нет.

До этого был зуд, была у врача, сказал, что рано пришла, и чтоб пришла 2-9 декабря, а пока пользоваться кремом Залаин. Но прочитав в сети инструкцию решила его не применять: "Применение крема Залаин при беременности возможно только в случаях, когда предполагаемая польза терапии для матери превосходит потенциальный риск для плода." 

Что же мне делать? К врачу еще не скоро. Все равно еще рано меня осматривать. А если терпеть не опасно ли это для моего ребенка?


Олеся Салманова
Олеся Салманова
Киев
1112420
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lisichka
Lisichka
Москва
Нужно анализ сперва сдать! При наступлении Б могут старые болячки обостриться и вообще при Б не назначают без анализа. Странные врачи сейчас:(
Пожаловаться
Олеся Салманова
Олеся Салманова
Киев
А стиральное или дегтярное мыло не повредит?
Пожаловаться
Олеся Салманова
Олеся Салманова
Киев
Он возьмет мазок, я была у него, но он сказал, что осматривать на кресле рано. И вот я в начале декабря собираюсь к нему. Он сказал, что осмотрит и мазок возьмет. 



Пожаловаться
Марина
Марина
Мариуполь
попробуй дегтярное мыло он от всяких инфекций… или содовый раствор чайная ложка на 1л воды зуд должно снять и то и то
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

очень на молочницу похоже… странная Гиня у тебя, должна была мазок на флору взять

Пожаловаться
Малинка
Малинка

+1 Да уж.

Может свечи попробовать? Пимафуцин при молочнице зуд очень хорошо снимает и беременным не вреден.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Платон
7 лет
Белгород
А может у Вас молочница?   Я слышала, что на ранних сроках это частая проблема для многих Беременяшек???  Ну терпите, а что делать — доля наша такая!!!
Пожаловаться
Олеся Салманова
Олеся Салманова
Киев
Согласна, но я как-то привыкла всегда читать инструкцию перед применением. И подобные слова немного напугали.
Пожаловаться
Олеся Салманова
Олеся Салманова
Киев
в смысле?
Пожаловаться
Leticia Ortiz
Leticia Ortiz
Спартанберг
ну в смысле того что поди уж врач то знает анатацию препарата, поэтому и посоветовал
Пожаловаться
Leticia Ortiz
Leticia Ortiz
Спартанберг
если врач сказал… то врач дибил потому что Я то прочитала в инструкции… занавес..