зависит ли наличие коликов от того что ест мама?

Девочки дайте совет если у ребенка болит животик я так понимаю у нас колики Зависит это от того что ем я, я ем все диетическое, или они будут не зависимости от того что я ем?


Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
0922550
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Валерия
9 лет
Ярославль
Конечно зависит. Всё что вы едите попадает в молоко. Не зря же первые месяцы мамочки на диете…
Пожаловаться
ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Александр
2 года
Тюмень

частично зависит, но от них все равно никуда не деться

Пожаловаться
Мария Стецюк
Мария Стецюк
Бердск
Посмотрите на ютюбе Нину Зайченко о гв, в одном из роликов она рассказывает про питание мамы и животик малыша



Пожаловаться
Milk
Milk
Счастье
6 лет
Воронеж
Попейте чаи из фенхеля и ромашки — нам помогало
Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Антон
7 лет
Курган
Нет
Пожаловаться
Лена
Лена
Ногинск
У нас не зависело, и так почти ничего не ела, дошло до анарексии.В е зависит от зрелости кишечника.Кричал долго, очен мучались
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катюша
8 лет
Симферополь

не замечала взаимосвязи .




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

нет хоть голодай колики будут, мышцы кишечника не развиты у малыша и ему тяжело пукать и какать

Пожаловаться
Юля
Юля
Окленд
У нас зависело. Я исключила из своего рациона все молочное, даже намека не оставила, тщательно проверяя состав покупаемых готовых продуктов. Вмиг прошли колики у сына, а у меня угревая сыпь. Педиатру нашему очень благодарна за совет.
Пожаловаться
Юлия ФинитаЛяКомедия
Юлия ФинитаЛяКомедия
Москва
Нет, мне врач педиатр сказал что в любом лучае могут быть и это нормально. Все что у вас в жкт происходит к молоку отношения не имеет)
Пожаловаться
Эльвира Гатама
Эльвира Гатама
Екатеринбург
Конечно зависит.Не просто так де например запрещается пить алкоголь во время гв, следовательно все что вы употребляете попадает к ребенку.У нас например очень влияло.Капуста например.хлеб.



Пожаловаться
Nataly
Nataly
Малыш
9 лет
Казань
Газики — да, колики — нет. Колики — это неврология, от незрелости нервной системы.
Пожаловаться
Алена
Алена
Марк
7 лет
Москва
У меня не зависело, 3 дня ела одну гречку, а они даже не уменьшились
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Киев

сложно сказать — но я замечала, что колики у ребенка в ее нежном возрасте усиливались, если я ела цветную капусту

Пожаловаться
Vishenka
Vishenka
Чита

У нас зависело, соблюдала диету

Показать ещё
Актуальные посты