Первая часть — https://www.baby.ru/blogs/post/458386395-10417912/
Пришло время продолжить тему, дети-то растут) Появляются новые обстоятельства и новые проблемы. Не претендую на звание «гуру… Читать далее
Знаю, что у меня есть подружки, которые на ГВ были на диетах из-за аллергии у крох. Что вы ели? Особенно при аллергии на коровий белок. Какие блюда можно?
У подруги месячная малышка, появилась… Читать далее
Обожаем эти бриоши, но в Казани я их не нашла, вроде, в Москве были. Может, в каких-то торговых сетях есть? Насчёт того, что их можно испечь - в курсе; печём в хлебопечке, но они другие… Читать далее
Вот уже третий раз после очередного утренника сын приносит из сада заразу. Первый раз был "знаменитый" ротавирус, как знатно нас всех тогда тряхануло! Первый раз в жизни. Сам "виновник торжества… Читать далее
Старший (6 лет) порадовал сегодня. Малыш (1,5 года) наш болеет, ОРВИ, да ещё противный жевательный зуб лезет, опять ночью устроил фестиваль, даже муж дважды просыпался, чтобы мне помочь. Стоит… Читать далее
Сразу предупреждаю - пост не для осуждения! Я автора понимаю и просто хочу как-то помочь другим избежать разочарований. Собственно статья — http://www.baby.ru/blogs/post/522307926-314022103/… Читать далее
Пост ни о чем, просто заметки о жизни мамы 1,5-годовалого малыша))) Не знаю, как у других, а я считаю возраст от 1 до 2,5 лет не менее трудным, чем период после роддома. Там хоть можешь быть… Читать далее
Занимаемся по Н.Жуковой, скоро закончим. Хотела из этой же серии купить, продолжение, но отзывы почитала - тексты сложные, ребёнку не интересно их читать, много слов трудных((Подскажите, какие… Читать далее