Девочки у нас такая вот печальная ситуация(((
Вчера дочка ударилась о край кровати и рассекла себе около глазика веко.Ездили в больницу -врач сказал что кроме повреждения кожных покровов слава… Читать далее
Девочки, подскажите, может у кого было так же, пройдет ли это и что делать, чтобы прошло. Дело в том что, когда начались первые холода при выходе на улицу у дочки начинают катиться слезы, при… Читать далее
Хотела поделиться своей историей, как мы лечили косоглазие. Может кто-то тоже находится в поиске решений.
Родился сыночек в апреле 2014 года, роды были естественными! С самого рождения у ребенка… Читать далее
Врач прописала фурацилин+альбуцит… Обрабатываю третий день и вчера вроде даже стало лучше. С утра, после сна, выделений на глазках стало меньше и вообще вроде внешне лучше. Так вот, сегодня… Читать далее
У дочки в мае появился ячмень, почти прошёл за пару недель, но осталась припухлость на веке. Вчера были у офтальмолога — сказал по что это внутренний ячмень, назначил офтальмоферон и индоколлир,… Читать далее
На днях были у окулиста, смотрели глазное дно.Ребенок наш крутился вьюном, не знаю как можно было что-то там проверить… но нам поставили дальнозоркость +3,5 и +4.Подскажите, у кого в год так… Читать далее