Слезы на улице

Девочки, подскажите, может у кого было так же, пройдет ли это и что делать, чтобы прошло. Дело в том что, когда начались первые холода при выходе на улицу у дочки начинают катиться слезы, при этом она не плачет, веселая и довольная, на ветру сильнее бегут, но могут и вообще без ветра быть. Прошлой зимой и летом такого не замечала, только весной изредка было, но я тогда внимания не обратила. Сейчас постоянно ношу платочек и вытираю слезы каждые 5 мин., но щечки все-равно быстро мерзнут.


Наталья
Наталья
Киров
119510
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тигренка
Тигренка
Соня
4 года
Волоколамск

У ребенка глазки плачут когда ветер и холодно, но у мужа так же поэтому я внимания не обращаю.И когда болеют простудой у обоих слезы текут всегда.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лиза
16 лет
Липецк

С подросткового возраста у самой такое стало а потом вообще пол лица раздулось, сказали на холод.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Киров

а как вообще лечили? на улицу ж так не выйти

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лиза
16 лет
Липецк
Наталья 

Назначали антигистаминные. Но мое лечение было направлено на взрослый организм а у Вас ребёнок. В любом случае нужно к аллергологу.
Может у малышки и не аллергия вовсе.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Екатеринбург

К офтальмологу вам нужно.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Екатеринбург

Чувствительность большая или аллергия скрытая

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Киров
Счастливая 

да, знаю, что надо к офтальмологу, но сомневаюсь, что он чем-то поможет, а в больницу тащить ребенка и сидеть в очередях, рискуя заразиться ОРЗ, не очень хочется, все-таки период заболеваний начинается.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Екатеринбург
Наталья 

Сходите к платному врачу где вас быстро примут




Пожаловаться
Vsmolina
Vsmolina
Волгоград

Я часто «плачу» в морозы. Даже не крашу ресницы из за этого

Пожаловаться
Машенька
Машенька
Киров

У меня текут до сих пор, три года назад поставили диагноз аллергия на холод.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Киров

а предрасположенности никакой не было? у родителей не было такого? у меня бывают слезы на ветер, но только на ветер, просто на холод не бывает.

Пожаловаться
Машенька
Машенька
Киров
Наталья 

У родителей точно такого нет. Я и подумать сама не могла, что такое бывает. А к врачу пошла, когда на руках в холод начали красные пятнышки появляться, типа крапивницы. Вот тогда и все выяснилось про слезы.

Пожаловаться
Машенька
Машенька
Киров
Наталья 

Как температура ниже -5, то этот процесс запускается у меня

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Санкт-Петербург

Нежная слизистая. Наша лет до 2,5 на солнце не могла находиться, отворачивалась, ругалась. Сейчас нормально. Перерастет, мне кажется

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Киров

у нас на солнце слез не было, яркое солнце в глаза только не любит, но это кому угодно не понравится, а вот на холод такая реакция.

Пожаловаться
Фомушка
Фомушка
Энгельс

Мне 22, на холоде слезы идут

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород

У меня такая фишка. В итоге переросло все в холодовую аллергию?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Киров

а предрасположенности никакой не было? у родителей не было такого? у меня бывают слезы на ветер, но только на ветер, просто на холод не бывает.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород
Наталья 

Неа… ничего не было и у родителей нет… ни у кого вообще))