Все обследования, кроме ЭЭГ, идеальные. Резюме ээг: «Общемозговые изменения ирритативного характера с дезорганизацией биоритмики, с элементами пароксизмальной активности в виде синхронно-билатеральных… Читать далее
Привет девочки! Хочу проверить сына. Речь у нас состоит из би би, мама, му му, гав гав, да и таких слогов простых не очень много. Все понимает и просьбы выполняет. Договорилась о встрече с дефектологом… Читать далее
После того случая, поход к неврологу..
Поставил он нам АРП(аффективно-респираторные приступы). Сказал делать ничего не надо, пить тоже?♀️ Такое встречается у 5% детей, пока формируется нервная… Читать далее
несколько недель назад ходили к хирургу по поводу покраснения кончика пениса. На приеме хирург отодвинула крайнюю плоть до половины головки( я не трогала там ничего до этого). Она показала как… Читать далее
Девочки, врач поставил сыну герпангину.
Недавно писала, была температура 40.
Глубоко в горле есть афточки. Ребёнок почти не ест, только то что любит по чуть чуть, но это не мешает ему трескать… Читать далее
Надо записаться к хирургу, сказали запись один день сегодня, ждали этого дня, а теперь дозвонится не могу, причем раньше вешали на ожидание и был шанс, а ткперь говорят, что операторы заняты… Читать далее