сон с папой

Сынок засыпает и спит с папой с возраста 1,2 года.До этого был отдельный сон в своей кроватке до 6 месяцев, потом полезли зубы и началась веселуха, положила рядом с собой, были на гв до 9 месяцев, не спала нормально практически год(все эти ночные пробуждения, висит на груди и тд).После завершения гв ночью просыпался покушать сначала 3 раза, потом 2, сейчас 1.Любимый мужчина сказал мне, иди ложись в другую комнату и отсыпайся, я буду спать с сыном.И так спят они вдвоем уже 4 месяца, а я счастливый обладатель полноценного ночного сна)Муж храпит, поэтому мы в одной комнате не спим.Для меня комфортнее выспаться отдельно и вставать с отличным настроением и готовить своим мужчинам завтрак☺Но вот мысль гложит, что сын спит с папой, а не с мамой/либо отдельно от родителей… Это же не страшно? У кого-то было такое? А то сколько читаю, обычно или ребенок отдельно или с мамой спит, а чтоб с папой -я не слышала…

Vika
Vika
Москва
031373
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yana
Yana
Макс
7 лет
Ялта

Да можно только позавидовать, но..! Я приверженица того, что мама должна спать с папой, а дети отдельно, но раз по причине храпа вы все равно спите в другой комнате пусть уж сынок тогда там и спит.

Пожаловаться
МамаКирюши
МамаКирюши
Москва

У нас раньше сын со мной спал, вроде с года я его переложила в кроватку, он так и стал в ней спать, без возражения. Я кровать просто к себе пододвигаю. Но засыпает с папой на диване, я его потом переношу в кроватку

Пожаловаться
Мамочка Дашутки
Мамочка Дашутки
Полевской

Ну наш папа не гуляет с ребенком говорить тяжело с ней гулять

Пожаловаться
МамаКирюши
МамаКирюши
Москва

Наш папа тожк жалуется, что тяжело гулять. Пока 100 км не пройдет — не успокоится))

Пожаловаться
Мамочка Дашутки
Мамочка Дашутки
Полевской
МамаКирюши 

Лентяи папы))))




Пожаловаться
Мамочка Дашутки
Мамочка Дашутки
Полевской

У нас тоже спит с папой, Мама спит В отдельной комнате ???, Это же круто У кого такие папы

Пожаловаться
Рина
Рина
Назар
8 лет
Татарбунары

Да какая разница с кем спит ребёнок, главное, у всех здоровый сон и все счастливы.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Ой, а что тут переживать? Пацан с пацаном поладили))) это прекрасно просто. Мой муж не спит с сыном, но постоянно гуляет с ним вдвоём, когда есть возможность))) даже не стоит волноваться!!!

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

ну гуляют они тоже вдвоем, когда выходной у мужа)

Пожаловаться
ЖизньПрекрасна
ЖизньПрекрасна
Пенза

Что тут страшного, радоваться надо что муж согласен на это и что ты высыпаешься. А вообще по хорошему надо его в кроватку перекладывать.

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

вот планируем переезд и там будем покупать другую кроватку, а в эту малышковую он не ложиься, вылазит из нее(




Пожаловаться
МамаМила
МамаМила
Настя
14 лет
Москва

Пусть спит!!! И все счастливы!

Придёт время — будет спать сам.

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

точно, что все счастливы)сын привык к храпу мужа, а муж к пинкам сына??

Пожаловаться
Незабудка
Незабудка
Реутов

Мой тоже спит с папой))) И меня ничего не гложет))

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

а вы отдельно спите? давно?)

Пожаловаться
Незабудка
Незабудка
Реутов
Vika 

Ребёнок спит с рождения в своей кровати, в своей комнате. Но сейчас боится привидения… Требует, чтобы кто-то с ним спал. Вот папа теперь спит. Но когда папы нет, то мне приходится, но это бывает редко...

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

Ну как по мне так вообще правильнее что мальчик спит с папой, а не с мамой.
Чисто с физиологической точки зрения.
Ну а так я ярый противник совместного сна с детьми. Я сплю с мужем и дочке в нашей кровати не место.

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

а я сплю одна, ну не могу полноценно спать, когда рядом человек храпит)

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Vika 

Я наверно привыкла.
У меня папа храпит и мама порой.
А я с ними в комнате спала до 12 лет

Пожаловаться
Дашулька❤️
Дашулька❤️
Малышка
6 лет
Москва

Кайфуйте:))) это наоборот здорово!!!!

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

это здорово, но переживаю)

Пожаловаться
Светуля
Светуля
Ташкент

Коассно же! Моя только со мной засыпает ?

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

вот я думаю, а как же психологическая связь мама-ребенок, не навредит ли..

Пожаловаться
Светуля
Светуля
Ташкент
Vika 

Да нее, целыми днями же с мамой )

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Vika 

Вик, бред это все.
Я грудью не кормила, сон раздельный с рождения.
Связь отличная)
Дочь меня чувствует за километры.

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва
Светуля 

это даааа)

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва
Катя 

а я поддалась и положила рядом с собой, теперь его кровать стоит только как шкаф для одежды.Будем новую покупать и там чтоб спал, но с мужем я не могу в одной комнате спать, он храпиит, а у меня такой сон чуткий??

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Vika 

Ну не спать же всю жизнь с мужем в разных кроватях ??‍♀️

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва
Катя 

ну для меня сон-это спокойный сон, если даже и в разных кроватях)а до сна можно и в одной?

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Vika 

Ну до сна, это само собой?но мне не хватает очень мужа под боком если вдруг я без него.
Но мы же все разные)
Главное как вам комфортно)
А насчёт связи с ребёнком, я думаю поняла;)

Пожаловаться
Мама Сабина
Мама Сабина
Сумгаит
Vika 
Согласна комментом выше… Гв мы потеряли, спал больше у себя, чувствала вину за это, перекладывала к себе… а сейчас с года спит у меня. Но есть одно «но», сын абсолютно не любит объятий, ему мало места и практически спит на другом конце кровати, я его иногда найду, укрою заново и спим дальше.… Связь отличная, меня он всегда ищет если отсутствую… (это я про день)Наша кроватка тоже как место для вещей((… Будем брать другую. А насчет храпа, ой кошмар… Папа храпел, мама стала тоже, я спала через комнату и слышно все равно)) сама от усталости могла храпеть:-):-)… Поэтому прекрасно тебя понимаю!