Почему нельзя пинать кошек во время беременности, я просто слегка ногой выталкала кота за дверь, а мне муж сразу начал говорить что ты беременна и нельзя пинать котов, вот мне интересно почему???


Владлена Губер
Владлена Губер
Владислав
10 лет
Темрюк
0314161
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Я в жизни не пинала их… наоборот я их люблю?

Пожаловаться
Света Красивая
Света Красивая
Маргарита
6 лет
Красная Поляна

пнёшь и по колоколу ногой попадёшь, гипс, роды.Оно тебе надо? Мужа пни а если серьёзно, что бы снять напряжение и не заработать тонус матки, нежно удалиться от раздрожителя и мять эспандер.

Пожаловаться
Вера
Вера
Севастополь

Просто животных вообще пинать нельзя. А эти суеверия про волосатых или буйных детей… Бред




Пожаловаться
Ксения
Ксения

я и не беременная кошку не пинаю, она живое существо

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дружковка
Типа ребенок волосатый будет )))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
Типа дети будут хулиганы и беспокойные. я читала где то… А вообще просто нельзя кисок пинать, им больно ☺
Пожаловаться
Chicago
Chicago
Москва

Мой лохматый кабачок может идти — идти, потом начать потягушки и упасть… лежать и преграждать дорогу… нагибаться каждые 10 минут из за этого слона устаю, ногой его аккуратно пододвигаю, а он все равно играется и ему даже нравится)




Пожаловаться
ameli
ameli
Долгожданный
8 лет
Владимир
Она может пнуть в ответ, а у нее когти, и не дай бог, токсопламоз…
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Алена
5 лет
Курск
Мне подруга оставила кошку на месяц. Она постоянно путалась у меня под ногами, прям сама кидалась, я иду куда нибудь, а она впереди меня и между ног. Однажды из-за нее даже упала. Разозлилась на нее и шлепнула. Потом она мне в цветок наградила, землю расковыряла, по столам лазила. Короче, ллепала ее периодически. Бесила меня прям. А потом сидела и плакала, боялась что малышу наврежу. Сказала подруге, она меня высмеяла, сказала ничего страшного, ее иногда нужно шлепнуть, чтоб присмотрела. Ужас. Отдала ей короче кошку!!! Пусть сама ее воспитывает. А для меня это был стресс сильный.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
18 лет
Сынулечка
7 лет
Брянск

Вроде питание не в курсе, мне говорили нельзя чтобы кошки между ног проходили, говорили роды тяжёлые будут. Но это опять же только примета, бывает и без котов не лёгкие. В приметы и суеверия нужно верить не всецело ?Удачи вам!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орджоникидзе

Мы ток завели котенка и он шкодничает везде. Я тоже, как и Вы толкаю его ногой, не бью. Слышала, что нельзя бить и толкать котов, потому что будут волосатые родимые пятна на ребенке. Меня это пугает.




Пожаловаться
Дарья
Дарья

Приметы — это фигня все, ничего вам, конечно же, не будет. Но пинать животных — это в любом случае недопустимо, хоть беременным, хоть небеременным.

Пожаловаться
ОкУнЕчЕк
ОкУнЕчЕк
СвежаяБулочка
7 лет
Ростов-на-Дону
Прочитала комментЫ… ну тоже слышала про такие приметы.
Пожаловаться
Betochka
Betochka
Братск
Ой, я постоянно нашего кота пинаю. Потому что у него манера дурацкая выскакивать внезапно прям под и именно когда я иду =)) пока среагирую, ему уже как правило успевает прилететь =)) он возмущён конечно до глубины души, но что я то могу тут поделать =))
Пожаловаться
СупермамА
СупермамА
Софья
17 лет
Мария
7 лет

Такая же фигня))) только у меня орать начинает, когда кто-то в кухню заходит. Я ей пинка даю не со зла и не сильно, так… чтоб заткнулась, бо выдержать это нытье невозможно(((

Пожаловаться
еленка
еленка
Омск

потому что в принципе животных пинать нельзя!!

Показать ещё